Перейти к содержанию

Кроссовый велосипед Focus


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Рама алю, вилка карбо. З.перекл. Shimano 105, передний Shimano 105. Подс. штырь карбон. Есть небольшая трещина по шву, отсюда и цена.

post-24-0-08112700-1327689882_thumb.jpgpost-24-0-66353900-1327689889_thumb.jpg

 

post-24-0-29474900-1325432169_thumb.jpg

Правая ручка работает, но немного глючит нужно поправить у Дениса - в р-не 500 руб

 

Убрал немного краски ножом

 

 

post-24-0-53209000-1327689867_thumb.jpgpost-24-0-41172100-1327689874_thumb.jpg

 

вот такие колеса будут с плоскими спицами

 

post-24-0-57075800-1327689899_thumb.jpg

 

 

 

без кассеты и педалей

 

 

Цена 10 000 рублей

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А  подробнее можно? Ну там размер/вес/состояние, резина/колеса, цена окончательная/нет... Интересно, вобщем. 

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее можно? Ну там размер/вес/состояние, резина/колеса, цена окончательная/нет... Интересно, вобщем.

Точно)) РАзмер М на рост 170-176 примерно, вес нужно измерить)) легче шоссейного)) колеса, обода мавик, втулка задняя SRAM на проме, передняя Campagnolo Record, покрышки почти новые WTB Woolf что-то там. Цена не окончательная :)

 

 

 

 

Велосипед классный! Я купил пару штук девченкам на гонки, на них проехали три сезона, НО сезон длится всего один месяц кроссовый :) До сих пор не хочется продавать, но хочу байк, который я продал что бы купить кроссовые :(

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Случилась неприятность, нашли небольшую трещинку на нижнй трубе вближе к рулевой. :( Заварить можно без проблем. В связи с этим отдам если появятся желающие за 10 000 рублей. Исходя из того что вилка стоит мин 4, а колеса 3 тысячи (колеса отдам другие - поновее...), считаю цену вполне адекватной :)

 

 

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап! :) Разве никому не интересен отличный кроссовый велосипед?! Он же может стать и шоссейным, всего лишь сменив покрышки.. Ребята, не упустите велосипед! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед действительно очень хороший, и своих денег стоит 300%.

Ах еслиб корридор был чутка поболе, забрал бы незамедлительно.

Кому то очень повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...