Перейти к содержанию

Требуется совет


Рекомендуемые сообщения

В общем откатав где то половину летнего сезона (проехав при этом примерно 1500 км) на своём форварде 1322 задумался.... а что же мне нужно то от велосипеда... и вот решил спросить а стоит ли менять...

 

у 5340 вроде б колёса 28' против 26' у 1322 и полегче должен быть он (вилка ригидная). Если буду брать, то задний переклюки поменяю местами. Из форварда 1322 передний амортизатор нафиг не нужен (ибо не работает) да и езжу в основном как выяснилось по асфальту (с работы и обратно или на дачу...) Старый форвард планирую тогда оставить на зиму, чтобы зимой кататься. Как то по городу хочется скорости побольше...:))

 

В общем стоит ли овчинка выделки или ну его нафиг?

 

5340

http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gorodskie/28_86/2011/5340_280/

 

1322

http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/hardteyl_13/2010/1322_184/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу говорил тебе его брать.

Ну знаю я... не сыпь соль на рану... ага...:)

 

ps как ценники на велосипеды уже взлетели в велоцентре... брал свой летом за 15К, а счас уже 22к... оО

 

Хотелось бы какой то конкретики.... а стоит ли или лучше что то на существующем менять?

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чумавой гибрид! и цена вполне адекватная.

 

Хотелось бы всё таки немного конкретики... стоит ли менять или нет в велоцентре на него ценник 16480 стоит... Думаю, если с перьми заказывать будет дешевле...

 

зы по поводу вилки подумаю....:) сколько за неё хочешь?

 

связался с их менеджером и выяснил... цена 12400 + доставка около 650 руб в омск...

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связался с их менеджером и выяснил... цена 12400 + доставка около 650 руб в омск...
срочно покупай! :) раз так дёшева то вилку даже не предлагаю

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа нету, но крепление есть...:) вроде забронировал... счас оплачу и после НГ получать наверное буду... а со своим после получения думать буду что делать или продавать или оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аквариуме видел жизнеутверждающий найнирЪ клево-оранжевого цвета. ценник вроде около 15-16, точно не помню, но машина позитивная,мне приглянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форврарт етот 5340 гамно полное. он на картинке только красивый

Отчего такая уверенность.... я его щупал... когда свой брал... просто сейчас который это первый велосипед... а счас я понял уже что мне надо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я считаю что нормальный гибрид весом в 12кг за 13 тысяч это просто отвал бошки :)

междупрочим 12кг это всего-лишь на 20% тяжелее моего фитнесбайка!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...