Перейти к содержанию

GT Avalanche 1.0 Disc 2011


Vaduwa

Рекомендуемые сообщения

Две страницы постов и не одного сообщения от заинтересованного покупателя, думаю это должно насторожить продавца.

В самом первом сообщении как и последующих не видно абсолютно никакой заинтересованности в продаже данного велосипеда.

Это видно хотя бы по тому, что топик стартер не постарался даже выложить реальное фото своего все таки не нового велосипеда (если только 600 км он накатал на станке у себя дома).

Цена тоже странная, тот кому надо быстро продать не стал бы задирать ценник параллельно намекая на отличная скидку.

Что такое для вас такое отличная скидка?

Для меня отличная 15-20%, нормальная 10-15%.

 

P.S. Такое обычно можно ожидать от перекупщика, но ни как не от владельца.

Не удивлюсь если скоро появятся топики от ранее неизвестных на этом ресурсе пользователей желающих поскорее купить сей чудесный агрегат.

 

P.P.S. Все выше написанное является моим частным суждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадюша, отдай велик в велошколу вот этому человеку:)

 

И у тебя голова болеть не будет по продаже, и пацанам молодым басяцкий подгон сделаешь :) :)

 

А деньги, ну что деньги? Они зачастую портят людей! Сделай хорошее дело лучше и переезжай с чувством непревзойденного благородства на душе! Весь форум оценит такой поступок и никогда тебя не забудут!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото взято из интернета ввиду нескольких причин:

1 - на чёрном фоне он смотрится наиболее интересно и наиболее понятен. В реальности сфотать его в таком качестве на таком фоне нет.

2 - состояние не отличается ну совершенно ничем от того, что на фотке с интернета. За исключение потёртостей на педалях от кед.

3 - шнур от фотика принесли буквально только что! Так что прям ща фотографии апдейтом к ТС прикреплю!

 

Jack V, по поводу топиков от ранее неизвестных пользователей))) Добавил фразу в коллекцию эпичных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото взято из интернета ввиду нескольких причин:

1 - на чёрном фоне он смотрится наиболее интересно и наиболее понятен. В реальности сфотать его в таком качестве на таком фоне нет.

2 - состояние не отличается ну совершенно ничем от того, что на фотке с интернета. За исключение потёртостей на педалях от кед.

3 - шнур от фотика принесли буквально только что! Так что прям ща фотографии апдейтом к ТС прикреплю!

 

Jack V, по поводу топиков от ранее неизвестных пользователей))) Добавил фразу в коллекцию эпичных))

Реальное фото если нормально снято дает некоторое представление о состоянии велосипеда.

 

Насчет эпической фразы, часто встречаю на "дроме" в вопросах фразы в духе: "Я живу в Новосибирске, мне так понравился ваш авто. Я его в живую не видел, но точно знаю что он замечательный придержите его для меня я обязательно куплю". Потом его естественно никто так и не покупает, это называется создание искусственного ажиотажа.

Про вас я ничего утверждать не могу, но ваши топики создают именно такое впечатление.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...