Перейти к содержанию

GT Avalanche 1.0 Disc 2011


Vaduwa

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы!

 

Тему хочу закрыть или лучше вообще удалить! Создал новую, вот там интереснее!

Изменено пользователем Vaduwa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальный велик (GT Avalanche 1.0 Disc 2011!)
- это велик, у которого отсутствует трение в подшипниках, аэродинамическое сопротивление и растяжение цепи, а массой велика можно пренебречь.

Так что 25 тыщ еще дешево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса настолько мала, что будто сама собой пренебрегла))

Ребят, хотите обсуждать цену на него - делайте это аргументированно)) Покер фэйс и прочие "не, не слышал" ну как-то не серьёзно))

EVIL21. Брал ты его не за 23, а за 23557, это две большие разницы. 25 ставлю я, ибо докупал замок, фару, набор отвёрток. И стоили они больше тех 1,5 тысяч, которые я наценил!

 

Итак, торг уместен и будет приемлем в случае ОБОСНОВАННОГО обсуждения цены)) Ну а воздух сотрясать вам я смысла не вижу)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, друзья, я понимаю и принимаю желание тех, кто видит в цене подвох, засаду или обман, видеть всё в продаже по 10 рублей. Но вы же должны понимать, что это Аваланч, причём 1.0, причём в идеале. Со всем в комплекте. Голова у покупателя счастливого болеть не будет ни о чём! Бери да едь! Хоть в -10! Поэтому, опять же, считаю неприемлемым пенять на какой-то мнимый залом цены и вводить в заблуждение потенциальных покупателей, которые могут упустить возможность заиметь такой хромированный крутяк!

 

Я ни в коем случае не ставлю под сомнение крутость машин скептиков! КОнечно, с высоты "суровых япошек" и Кинезисов на секундочку может показаться, что Аваланч 1.0 как-то хил и блекл. Но ведь все мы понимаем, что нет лучше велика! Он ведь идеален по всем соотношениям (цена-качество, масса-проходимость...) Более того, я уверен, что подавляющему большинству омских велоджанкис именно он первым снился ночами, когда ещё ничего двухколёсного не было!

 

Так что милый покупатель, ни в коем случае не сомневайся ни в велосипеде, ни в своём выборе! Такое сокровище сейчас очень, ооооооочень редко встретишь. Тем более в продаже! Уверен, ты испытаешь неземной восторг от эксклюзивно поблёскивающей на солнце хромированной рамы, в которой будет отражаться твоя довольная улыбка!

 

Я прошёл через уже 2 Аваланчей и никогда им уже не изменю! Жду у себя на телефоне!

Изменено пользователем Vaduwa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел вас обидеть, и хоть как то вселить недоверие потенциальных покупателей по поводу цены, прошу простить меня.

 

По поводу велосипеда всё выше написанное подтверждаю, отличный аппарат, я не пожалел ни разу что выбрал именно его!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Поэтому, опять же, считаю неприемлемым пенять на какой-то мнимый залом цены и вводить в заблуждение потенциальных покупателей, которые могут упустить возможность заиметь такой хромированный крутяк!...

 

... Уверен, ты испытаешь неземной восторг от эксклюзивно поблёскивающей на солнце хромированной рамы, в которой будет отражаться твоя довольная улыбка!...

 

Это просто рекламный слоган или она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хромированная? Я считал, что алюрамы только полируют под зеркало, но чтобы хромом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы же должны понимать, что это Аваланч, причём 1.0, причём в идеале. Со всем в комплекте. Голова у покупателя счастливого болеть не будет ни о чём! Бери да едь! Хоть в -10!

 

Я ни в коем случае не ставлю под сомнение крутость машин скептиков! КОнечно, с высоты "суровых япошек" и Кинезисов на секундочку может показаться, что Аваланч 1.0 как-то хил и блекл. Но ведь все мы понимаем, что нет лучше велика! Он ведь идеален по всем соотношениям (цена-качество, масса-проходимость...) Более того, я уверен, что подавляющему большинству омских велоджанкис именно он первым снился ночами, когда ещё ничего двухколёсного не было!

:lol: :lol: ВЫ клёвый продолжайте! расскажите как вы хотите продать зимой б/у велосипед дороже чем он продавался в магазине летом

Сравните по комплектухе с этим

 

И кстати что за япошки??? и почему масса противопоставляется проходимости??? 

 

надеюсь вы продаёте его не только здесь, но и на всяких город55/авито/ОФ, т.к. там рекламная чушь может прокатить )

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: ВЫ клёвый продолжайте! расскажите как вы хотите продать зимой б/у велосипед дороже чем он продавался в магазине летом

Мне то же кажется. что тема больше похожа на хвастовство, нежели на желание продать велосипед.

Ибо ценаааа.

Уж стоит написать, что то типа, что продажа не спешная и спустя год или 2 все равно продать на 30% ниже самой меньшей магазинной. :D

 

Можно я порассуждаю? Ну вот я покупатель, покупать велосипед зимой, не в сезон? Какая глупость. Ведь летом есть и сортимент, по цветам и моделям. А сейчас что может привечь меня, да только вкусная цена. Причем цена, которая учитывая всевозможные магазинные скидки, будет гораздо ниже чем даже 5-10%. Покупатель всегда посмотрит в сторону нового продукта если разница в цене столь мизерна. А б\у всеми считается - это вышел из магазина - все!

 

А гарантия, в Триале она распространяется на первого покупателя. Не знаю зачем они это придумали, но проблемы возникают очень часто при обращении к ним.

 

Что касается всяких, для кого то ненужных, свистелок и перделок, понавешанных на велосипед, то их или продают отдельно, или не накручивают конечную стоимость велосипеда за счет их же.

 

А теперь по конкретике, 27 т.р с копейками сейчас на сайте. Пришел с карточкой - 5% = 26.300 Если еще действует -15% распродажа = 23240.

 

Из написанного в начале, ну я бы не захотел купить за такую цену.

Можно конечно ответить - "не нравится, не берите". Но еще раз, зимой, срочно, в связи с отъездом ... Лучше уж оставить себе и кататься в новом месте с удовольствием. ведь как сказано в начале топика - велосипед превосходный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказал один уважаемый человек - "публика на этом сайте уж очень искушенная."

 

пример из собственного опыта. (кто то конечно бы поступил иначе)

- был у меня хороший велосипед, куплен так же с интернетов за 17т.р. через полтора месяца с пробегом всего в 600 км был продан с подседельной сумкой за 12.р.т. И радует своего нового хозяина. (причем не было спешки в продаже)

 

Цену на велосипед ТС вижу в районе все тех же 17 т.р. ИМХО.

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну встретить в триале сейчас раму такого размера почти нереально, они появятся только к началу сезона и совсем по другой цене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michail61, насчёт хромирования. Мне кажется, полированная рама выглядит по-другому, нежели хромированная! Тут внешние качества поверхности ну прям хром хромом. Я бы сделал скол, но сам понимаешь)))

 

Дороже, чем он продавался в магазине летом??? Летом он как стоил 27 715 рублей, так и оставался по этой цене. Была, конечно, акция со скидкой 15 процентов для обладателей студенческого, но официальная цена не была официально снижена! Так что, FAZer, ваше негодование безосновательно! Опять же, тут без обмана.

 

FAZer,рекламная чушь? Это всего лишь трансляция плюсов байка и полученных мною ощущений от него. Естественно, написанных в форме памфлета, ибо так и ощущал я себя в седле вела! Так что если вдруг есть подозрения в моей искренности, которую ты совершенно по-хамски решил правомерным называть "рекламной чушью", то можешь быть спокоен. Тут никто никому в уши не льёт ничего сверх эмпирики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul,вот о чём я и говорю)) И к началу сезона точно такой модели не появится. Это по опыту предыдущего аваланча, его продажи и затем жажды найти такой же))) А что касается рам такого же размера, тут я тоже согласен: они будут 2012 модельного года и если подешевеют, то к сентябрю))

 

NF, а на каком это сайте он в продаже?? Очень любопытно глянуть!

Изменено пользователем Vaduwa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по дате регистрации тс не много не в курсе как и почём тут продаются железяки, что хвалить, а что нестоит, про эксклюзив тоже улыбнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vaduwa, вас приятно читать! Не поддавайтесь общему настроению! ;)

Аборигены, предновогодний снегопад когда-нибудь закончится, и вы сможете всю накопившуюся агрессию оставить на дороге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...