Перейти к содержанию

Element Graviton 2.0


Рекомендуемые сообщения

внешне понравился 2.0 , 3.0 , вот думаю взять . но может кто что скажет плохого , может есть какие то подводные камни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых - их нет в наличии...

во вторых - для чего Вам велосипед?

 

А если конкретно по сути поставленного вопроса, то я бы взял 2.0

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену, велосипед выбирают понравившийся по цвету!

 

Ну не совсем.... надо чтобы там излишеств было меньше всего (типо задний амортизатор и другие свистелко-перделки) которые сказываются на сумме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых - их нет в наличии...

во вторых - для чего Вам велосипед?

 

А если конкретно по сути поставленного вопроса, то я бы взял 2.0

то что нет в наличии это одно , я его не завтра иду покупать, а планирую под конец сл. сезона . вел. для езды , ежедневной на работу , и на выходных прокатится , люблю по грунтовке . тут стоит выбор между 2.0 и 3.0 разница в 3р. тормоза дисковые механика или гидравлика (зимой тоже катаю до -15) , по навеске кто что скажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по навеске кто что скажет

уже сказали :)

За такую цену, велосипед выбирают понравившийся по цвету!

не обижайся, но это так.

короче не парься, бери тот который сердце подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену, велосипед выбирают понравившийся по цвету!

это типа за 16р. нормальный байк не возьмешь?? на вилку не смотрите она подлежит замене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа за 16р. нормальный байк не возьмешь?? на вилку не смотрите она подлежит замене..

 

Не слушай ты их... он своих денег стоит...

 

Я свой Forward 1322 летом взял за 15 тысяч новый.... нормальная рабочая лошадка....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа за 16р. нормальный байк не возьмешь??

почему!? за эти деньги, легко!

просто сильно париться по поводу навески не стоит, она будет примерно одного уровня.

один берёт с вибрейками, но навеской чуть получше,

другому нужна принципиально только гидравлика, остальное не важно.

 

хороший бюджетный байк, имхо, это-

хорошая рама, обвес деор, тормоза вибрейки, вилка ригидка, более менее достойные колёса.

в 16тр можно уложить очень легко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас катаюю на ви брейках , они меня не радуют , после снега и дождя их просто нет , кстати так не кто и не ответил по поводу механики и гидравлики , а вилка односначно амортизаторная ход 100мм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас катаюю на ви брейках , они меня не радуют , после снега и дождя их просто нет , кстати так не кто и не ответил по поводу механики и гидравлики , а вилка односначно амортизаторная ход 100мм..

Обе модели не отличаются хорошими тормозами, и там и там - не очень. Рекомендую попробовать вибрейки, хотя бы Deore LX, или выше. А дисковый Promax бывает и по хуже Ашан вибрейков тормозит. да и весит вся конструкция порядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас катаюю на ви брейках , они меня не радуют , после снега и дождя их просто нет , кстати так не кто и не ответил по поводу механики и гидравлики , а вилка односначно амортизаторная ход 100мм..

Обе модели не отличаются хорошими тормозами, и там и там - не очень. Рекомендую попробовать вибрейки, хотя бы Deore LX, или выше. А дисковый Promax бывает и по хуже Ашан вибрейков тормозит. да и весит вся конструкция порядочно.

так на 3.0 вроде Shimano Hydraulic disc brakes BR-445 160/160mm стоят , про промакс слова нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ябы лучше ТВОЙ Forward 1322 за 15тр взял

 

Он не продаётся...:)) в мыслях потом его сделать зимним велосипедом...:)) а на лето что то получше собрать уже...:) и да переднюю вилку заменить на ригид... один фиг не работает...:)

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу тормозов :)

у меня на одном стоит "деор" механика, на другом гидра ХТ.

хорошо тормозят и те и те, не жалуюсь, но в механике я как то больше уверен.

для зимы бери механнику.

с гидравликой, не факт, но могут таки быть проблемы.

по поводу вибрейков, вибрейки-вибрейкам рознь.

хорошие и правильно настроенные, тормозят очень даже гуд, а весят и стоят почти ничего ;) .

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит дисковая механика :rolleyes: принципиально хочу дисковые тормоза , получается выбор падает на 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас катаюю на ви брейках , они меня не радуют , после снега и дождя их просто нет , кстати так не кто и не ответил по поводу механики и гидравлики , а вилка односначно амортизаторная ход 100мм..

Обе модели не отличаются хорошими тормозами, и там и там - не очень. Рекомендую попробовать вибрейки, хотя бы Deore LX, или выше. А дисковый Promax бывает и по хуже Ашан вибрейков тормозит. да и весит вся конструкция порядочно.

так на 3.0 вроде Shimano Hydraulic disc brakes BR-445 160/160mm стоят , про промакс слова нет :rolleyes:

Я что не туда посмотрел? Один фиг ниже LX брать не стоит. 445 - очень вредная, течет почти сразу почле покупки, а зимой работает только у везунчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве нет тормозухи для зимы , или тут дело в другом?

Стас дело говорит, "шимано" при минусовых температурах часто течёт, конструктив такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве нет тормозухи для зимы , или тут дело в другом? :o

Открою сИкрет, ШиманА использует минеральное масло а не тормозную жидкость Dot )))

Ну даже если и так. все равно это самая дешевая бюджетная у этой фирмы мАдель тАрмазов дискАвых. И резинки там **** и поршни ***.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

****

это плохое слово? laugh.gif

 

лучше уж механика чем, дешевая гидравлика. гидравлика сломается , все = поставишь механику smile.gif

 

в первые слышу что тормазуха подразделяется на зимнюю и какую то еще (летнюю по видимому). я в машине тормозуху на зиму не меняю.rolleyes.gif

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...