Перейти к содержанию

Отзывы о веломагазинах


Рекомендуемые сообщения

просто продавец поступил гадко, инезачем дискутировать:

" Трек не Трек Лэнс не Лэнс",

если "Продавец" разговаривать с "Покупателем" не умеет.

Можно было обыграть ситуацию, отшутиться, так ведь получилось, что нету смекалки продавальщицкой, он просто ответил в грубой форме, но это пол-беды, самое отвратительное, что он поставил покупателя в глупоенеудобное положение.

--

Про Шумахера ты плохо сказал. не умно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек, те. продавец , увлеченный велосипедами,

Не всякий продавец увлечен тем, чем торгует. Но то, как он себя повел в данной ситуации, его дикредитирует как продавца прежде всего. Как выразился Апрайзинг, иплан. Там в триале не ипланов очень мало на самом деле, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А как обстановка в Вертикали в этом году, был там у них кто-нибудь? :)

Изменилось что-то по сравнению с прошлым годом?

 

Интересуют ваши мнения - о размещении товара, о работе персонала и отношении к клиенту, об ассортименте и т.д.

 

Приветствуется конструктив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношение к клиентам отличное, конечно, если на компьютере нет в это время ничего интересного, и продавцы очень компетентные, о чем они вам сообщат сами :) товар как переставили мне нраицца) удобненько, посмотреть и рассмотреть всё можно) насчет ассортимента.. что МНЕ надо было, я пришла и купила без вопросов) значит норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вертикаль...Когда к продавцам приходят их знакомые - не замечают никого и ничего. Настойчиво попросил подсказать по велоформе - подвели к вешалке сказали "выбирайте" и исчезли в сторону знакомых.

 

ЗЫ: Может продвцы такие или я такой особенный, но даже в том же триале после таких просьб помочь в выборе - помогали выбрать, подобрать размер и т.п.

 

ЗЗЫ: в то же время зимой оставили самое наилучшее впечатление, но и люди тогда были другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстановка в Вертикали в этом году, был там у них кто-нибудь? :)

Изменилось что-то по сравнению с прошлым годом?

 

Интересуют ваши мнения - о размещении товара, о работе персонала и отношении к клиенту, об ассортименте и т.д.

 

Приветствуется конструктив :)

Дюха, ты чего Вертикальный Чел чтоли? Мне там не нравится. витрина безпантовая, кругом верёвки всякие и барахло, велоприблуды висят так что ни по-мацать, ни разглядеть толком не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вертикаль...Когда к продавцам приходят их знакомые - не замечают никого и ничего. Настойчиво попросил подсказать по велоформе - подвели к вешалке сказали "выбирайте" и исчезли в сторону знакомых.

не комплексуй) знакомых тоже к вешалкам отправляют)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюха, ты чего Вертикальный Чел чтоли?

Ога :D

Просто я работаю с ними. И как со спонсорами, и вообще работаю :)

На днях меня директор магазина спросила, какое мнение у покупателей о Вертикали. На это я не нашёл, что ответить. Потому как меня очень трудно отнести к "обычным покупателям", и объективного мнения у меня нет. Вот и решил обратиться за помощью :)

 

Утвержадать ничего нельзя, но, возможно, ваши отзывы помогут улучшить работу этого магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что поставить байк некуда еще не нравится недостаточная освещенность дальних от окон участков, с байкерской комплектухой. Многое далековато расположено, приходится перегибаться через прилавок, напрягать зрение или спрашивать. На витринах плохой обзор, приходится изучать ассортимент на корточках. Поставили бы пару вертикальных витрин рядом на стороне посетителя - было бы удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, что витрина BBB не доступна. Не видно, что там есть, а че там нет.. А спрашивать постоянно мне вломы. В триале например, четко видно и понятно, что есть у них в наличии. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Вертикали БОЛЬШЕ всего напрягает плохое освещение. Со всем остальным, учитывая их малюсенькую площадь, я готов смириться.

Но в магазине такое полуподвальное освещение - это просто .... даже слов не нахожу....

тьфу короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Вертикали БОЛЬШЕ всего напрягает плохое освещение

зато можно выпить кружку растворимого кофе с кнедликами и сходить в удобный тёплый туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вилку там за 2-3к впринципе не купить...Я спрашивал ..-А нет ли подешевли мне сказали нет и небудет и пытались убить презрительным взглядом..хм..неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вертикали

лежит 2х-местная палатка RedFox, однослойная, вес 690г!!!

сделана очень качественно, по крайней мере за 3-4 часа дождя вода внутрь не попала.

недостаток палатки - растянуть можно только между двумя деревьями, или нужны треккинговые палочки.

цена 2.400р., осталось последние две палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...