Перейти к содержанию

Выбор трансмиссии для МТВ


sss

Выбор трансмиссии для МТВ  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбор трансмиссии для МТВ



Рекомендуемые сообщения

Долго катал на системе 48-38-28 и трещётке 13-28, пользовался передачей 48-13 только на спусках и то, если успевал до неё добраться. Передаточное отношение 48-13 = 3,69, передаточное отношение 42-11 = 3,82, если не пользовался 48-13, то 42-11 и подавно не буду. Дабл система уже приобретена, поэтому подбирать оптимальное передаточное отношение могу только кассетой, на 42-12 оно будет 3,5, крайняя звездочка не будет такой бесполезной как ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю 42-11.

Не могу обогнать маршрутку. Хочу порой на 44 обратно laugh.gif Вот такие дела

 

так кто там, говорите,прошлый спидкинг пропустил? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я склоняюсь к тому, что у подобного рода байка, должен быть диапозон больше. 3х8, 3х9 вполне хватает. Хоть и многое мнения разойдуться с моим убеждением. Почему так: 1) Я когда катал с 2х8 (сняв одну большую звезду с переди) мне иногда не стало хватать на по вышенной. Когда катаю по пересеченке, горах; я активно пользую 3-ю пониженную. 2) когда 3х8, 3х9 цепь работает корректней (нет большого перекоса) соответственно меньший износ цепи. 3) Уровень физ.подготовки у всех разный; поэтому с таким соотношением проще найти альтернативу. Поэтому я за 3х8, 3х9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в горы- то 1хХХ грустно будет. а для Омска- вполне себе. я бы даже 34 поставил, вместо 36. потому что запас вверх-есть,а вниз тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...