Перейти к содержанию

Глюкоза кристаллическая


Sparta

Рекомендуемые сообщения

Отправлять могу только от 25 кг (мешок),если, что кооперируйтесь, может Ваши прекрасные дамы делают кондитерские изделия, прекрасное использование вместо сахара....

 

на сегоднешний день география отправок от Красноярска до Юга России....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сладкое в поездке быстро становится противным, а глюкоза не сладкая.

Глюкоза потому и названа глюкозой, из-за того что она сладкая. С чего вы вдруг взяли что она не сладкая?

 

Sparta, а вы бы не могли приложить к сообщению копии сертификатов на данный продукт? Уверен у многих бы это развеяло сомнения насчет качества продукта и того что это действительно глюкоза, а не сахарная пудра.

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я шото не понял.

Глюкоза поедаемая в порошковом виде как то влияет на возникновение диабета или нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что полизал глюкозу языком - точно слабо сладкая (не сладкая, а слабо сладкая :) ) :rolleyes: (прости меня, глюкоза; я не хотел тебя обидеть)

А в воде сладость не замечал (грамм 15 на фляжку - больше не пробовал). Видимо много ее надо насыпать в напиток, чтобы сладость стала ощутимой.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я шото не понял.

Глюкоза поедаемая в порошковом виде как то влияет на возникновение диабета или нет!?

при отсутствии мозга у поциента - влияет! но Вам, Сергей,можно. и да, она таки сладкая, я тоже седня полизал

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, она таки сладкая, я тоже седня полизал

парни, не шутите так, ясен пень она сладкая! :D

вот поэтому за диабет и интересуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://revici.net/tezis.php для общего ознакомления :D Все еще гораздо хлеще

ложь, п..дёж и провокация!!! извините, конечно, но это полная х@iня. я про фруктозу в фруктах. мне эта статья воообще напоминает глубокоуважаемого нами г-на Левашова

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо http://revici.net/tezis.php , согласен, что фруктоза в 100 раз активнее сахара ( по кариесу), что касаемо доков на глюкозу....отправил интересующимся...

Наша глюкоза присутствует практически в каждом втором сладком продукте (включая детское питание), так что безопасность очевидна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша глюкоза присутствует практически в каждом втором сладком продукте (включая детское питание), так что безопасность очевидна....

очевидна безопасность качества, но не количества. его себе уже будет подбирать человек лично, основываясь непонятно на чем, опыта то ведь нет. вероятно, перед использованием необходимо пошерстить интернет в поиска достоверного источника (а не подобное тому что было парой постов выше) ну или диетолога:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что тема сисек глюкозы раскрыта :D , поэтому предлагаю заинтересованных лиц отписаться по теме. Лично я взял бы 10 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасы глюкозы в виде гликогена (в мышцах и печени) при голодании и интенсивной физической нагрузке быстро (через 12–14 часов) истощаются, затем происходит расщепление собственного белка до аминокислот, которые в печени преобразуются в глюкозу. Этот процесс (глюконеогенез) неэкономичен (из 100 г белка вырабатывается 56 г глюкозы) и приводит к быстрой потере белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро(через 12–14 часов)

во-первых, это не так уж и быстро. для бреветов тока и надо. во вторых, пока процесс дойдет до белка, энергию будут давать расщепляющиеся жиры. а их в организме не_спорцмэна-сухарика хватит еще на столько же часов. так инструкции по применению можете дать или нет(расход, дозы и т.п.)? мне это интересно. может бы тоже заказал в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для бревета на 24 часа собственных запасов не хватит.

Так что надо покупать :)

5кг себе возьму. Кооперируемся ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, скажи это КОТу. че то не припомню я в описании его бревет-рациона раствор глюкозы. а вот сникерсы-уигерсы, пряники - пжалста. а супчик/второе тоже обязательно!

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасы глюкозы в виде гликогена (в мышцах и печени) при голодании и интенсивной физической нагрузке быстро (через 12–14 часов) истощаются, затем происходит расщепление собственного белка до аминокислот, которые в печени преобразуются в глюкозу. Этот процесс (глюконеогенез) неэкономичен (из 100 г белка вырабатывается 56 г глюкозы) и приводит к быстрой потере белка.

так-то да. только при тяжелой интенсивной нагрузке это процесс занимает куда меньше времени (1-1,5 часа). Начинается выработка глюкозы из неуглеводных источников, и в поисках нового источника организм начинает поедать мышечную ткань. Поэтому в среднем любая тренировка длиться около 60 мин.

Возможны варианты в зависимости о цели тренировок.

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что фруктоза в 100 раз активнее сахара ( по кариесу)

По информации из большой советской энциклопедии фруктоза наоборот более щадяще относится к нашим зубам чем сахароза, да и в интернетах пишут об этом. Врут?

 

ToRa, Я б тоже себе заказал 5 кило, с глюкозой пироженки самодельные мягче и вкуснее получаются))) Кому еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что тема глюкозы раскрыта :)

ой не думаю :)

начал искать информацию и запутался ещё больше :lol:

например вот:

http://clubmir.narod.ru/shatalin/glucoza.html

ну нихерашеньки не понятно :)

написано умниками для умников, а как простым смертным разобраться!?

ктоб на пальцах объяснил!?

 

расскажу свои симптомы.

при длительной нагрузке, или после долгого перерыва бывает "садится батарейка".

возникает общая сильная усталость и хочется сладкого аж трясёт, в прямом смысле.

как только сжираю "сникерс", так всё нормализуется, появляются силы и можно ломить дальше.

иногда доходило до того что попахивало "ацитоном" и самочувствие было близким к очень плохому.

так вот, вопрос.

как в этой ситуации, глюкоза друг или враг!?

и если "друг", то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110sam

 

и ЧО? :P

ничо, ты взрослый малчик, анализируй сам

и если "друг", то сколько?

1.друг

2.нипанитна

 

лучше снигерсы. вот народ закажет, опробует - расскажет. ссылка ваще вынесла оставшийся моск:)

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...