Перейти к содержанию

Куплю вел до 1000 р.


zay

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Я конечно понимаю, что тут собрались профессионалы и что над моей объявой могут посмеяться, но:

1) Мне не нужен крутой вел, потому что я буду ездить на нем только в гараж и обратно. Ну и иногда на часок с друзьями прокатиться. Без прыжков, трамплинов и прочего.

2) Хочу чтоб было больше одной скорости.

3) Можно сильно б/у, лишь бы выглядел прилично, потому что был урал или еще какая-то фигня, но это ж вообще не серьезно.

 

Вобщем, что можете предложить, рассмотрю все предложения.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал :)

Надо чтобы вел симпотично смотрелся. Мне предложили вел за 1000, 18 скоростей, передние аморы, еще какая-то хрень, сильно б/у конечно... он все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что если на веле за 1000 рублей будет больше одной скорости, то хватит его как раз на тот самый часок, после которого он невосстановимо рассыпется.... Если деньги такая уж проблема то стоит рассмотреть вариант приобретения в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых. да их не то чтобы много.

просто посоветуйте вариант по моим критериям из первого поста, только без ограничения в 1000 :)

 

1. Зайди в "Триал-спорт", например, посмотри, что там стоит за устраивающие тебя деньги, и кинь сюда конкретные названия. Тут уж народ не удержится, хлебом не корми, дай что-нить поругать/похвалить :-)

 

2. Посмотри по объявлениям в газетах, опять-таки, кинь сюда конкретные варианты. Народ охотно покритикует :)

 

3. Посмотри по точкам, торгующим велостарьём (одна из них в прошлом году находилась на Советском рынке). Вдруг чего интересного найдешь и там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Вот это грамотный совет. Ждите, с понедельника пойду по магазам.

 

...и когда будешь смотреть конкретные велосипеды, помни, что рамы бывают разных размеров, и тебе подойдут далеко не все из них :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень занимательная статья. Многое изменилось с тех времен, когда все ездили на камах ;)

 

Ну, размеры у "Спортов", "Туристов" и пр. были и тогда. "Камы" и "Салюты" - разговор другой, рама низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посмотри по точкам, торгующим велостарьём (одна из них в прошлом году находилась на Советском рынке). Вдруг чего интересного найдешь и там...

 

А где это, если конкретней? Может кто знает еще такие точки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...