Перейти к содержанию

кое какое барахлишко


emich

Рекомендуемые сообщения

В связи с предстоящим переездом пришлось начать разбирать свои залежи... вот нашёл может кому надо, отдам недорого или за еду...:)

 

лот №1

 

L6QpTdeF.jpg

 

Материнская плата ASUS P4P800SE на 865PE на мамке есть 2SATA. C ней идёт процессор P4 2000Ghz (не селерон), а также кулер, что на фото. Из недостатков на креплении кулера (стандартная рамка что на плате) отломано 2 держателя, поэтому заменены проставками из скрепок. Ещё есть глюк матери.... в некоторых положениях работает и заводится норм, а вв некоторых нет... и хз почему, также могу в комплекте отдать 2*256 памяти DDR400.

В общем я подумал и будет так... проц- 100 рублей, кулер 100 рублей, память каждая по 100 рублей, а мать в подарок при покупке проца с кулером...:)

Итого за комплект мать + проц + кулер + память (2*256) хочу .... пусть будет 400 рублей

 

Лот №2

 

mgf3RShH.jpg

 

Мать EPOX на nforce2 на мамке есть 2sata, установлен процессор AMD BARTON 2500+ со свободным множителем, кулер что на фото, вентилятор правдо пришлось заменить (стал трещать) На мамке были заменены вспухшие кондёры. Из недостатков, на мамке выгорела сетевуха и звуковуха, остальное вроде бы работает, кому надо могу отдать вместе с мамкой отдельно звуковую карту и сетевую (фото ниже), а также в комплекте отдам 2*256 памяти DDR400.

В общем я подумал и будет так... проц- 100 рублей, кулер 100 рублей, память каждая по 100 рублей, а мать в подарок при покупке проца с кулером...:)

Итого за комплект мать + проц + кулер + память (2*256) хочу .... пусть будет 400 рублей

 

Лот №3

 

4TIYfB4Z.jpg

 

По порядку дешёвая звуковуха, 100 мбитнаая сетевуха и видеокарта FX5200. Сетевая и звуковая карты идут без планок, но планки постараюсь ещё найти...

Хочу за звуковую и сетевую карты по 50 рублей соотвественно, за видеокарту пусть будет 200 рублей

 

Лот №4

 

gN5lw7Gi.jpg

 

Блок питания Linkworld 300W вспухшие кондёры внутри заменены, пусть будет 200 рублей

 

Лот №5

 

hsUTfR8m.jpg

 

Свитчи... Чёрненький это DLINK DIR100, с выгоревшим WAN портом. перешит в управляемый свитч (4 порта). серенький это 5 портовый акорп, беленький это 5 портовый акроп(было 8 портов, но 3 умерли). Блоки питания имеются.

за Беленький акорп 50 рублей, за чёрненький длинк 70 рублей и за серенький акорп 100 рублей:)

 

Лот №6

 

66RKJRHb.jpg

 

Радиотелефон панасоник... В комплекте нет аккумулятора... была попытка переделать под 3 аккумулятора ААА но их надо покупать было на емкость 300мА... в общем чуть чуть не расчитал... если купите аналог родного акка или 3 аккумулятора 300мА емкости должен работать.... цена пусть будет нуу 150 рублей

 

Лот №7

 

d9PFA0Bj.jpg

 

Нокиевская Блютусгарнитура немного БУ под батарейку ААА рабочая цена 200 рублей

 

Лот №8

 

a4y4yCfk.jpg

 

PCI to sata+IDE контроллер на борту 3 порта SATA + 1 IDE. Не может быть загрузочным!!! цена 150 рублей

 

Лот №9

 

6T7wp6y4.jpg

 

WIFI точка доступа Dlink G700AP перешита под прошивку от 1 ONE кажется (больше возможность по сравнению со стоком)...

Цена пусть будет 200 рублей

 

Лот №10

 

f2FW2x19.jpg

Dial-UP модем USB DLINkовский V92 питание от USB. Цена пусть будет 50 рублей

 

Лот №11, 12 ,13

 

AMTSegzu.jpg

Q6F7JTbU.jpg

SV8oiyv0.jpg

 

По порядку SATA to СF, IDE to CF, сама CF карточка на 8 гигов

по стоимости 50 рублей, 50 рублей и 150 рублей соответственно.

 

Собственно пока что всё, если найду что то ценное на мой взгляд выложу, а вообще спрашивайте, может вам чего и надо, а только я не считаю это ценным...

 

Рассматривается разумный торг и бартер на пишевой эквивалент, со всеми подробностями в личку или аську... ну или в теме пишите...

 

Лот №14

 

Телефон sonyericcson K700I c разбитым экраном, но работает, зарядка есть в комплекте... цена фиг знает пусть будет для начала 200 рублей...:)

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У карты памяти какая скорость?

 

http://www.nix.ru/autocatalog/compact_flash_cards/Kingston_8GB_CompactFlash_Card_8Gb_86625.html

Вот она, скорость фиг знает, вечером постараюсь проверить

 

Ps UPD стоимость лотов №1 и №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SATA to СF и саму CF карточка на 8 гигов мне пожалуйста отложите.

 

Ок отложил для вас... в нагрузку если хотите отдам за шоколадку ещё второй переходник...

Если верить проводнику винды 7 то скорость записи порядка 13мбайт/с чтение около 25 черет переходник sata to cf

 

ЗЫ ребята не стесняйтесь, предлагайте свою цену, может обмен... оно мне не нужно... но перевозить тож не хочется , а выкидывать жалко...

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоты 11, 12, 13 проданы (отданы) теме ап... нашёлся ещё sony ericson K700i c разбитым экранчиком, но работает... звонит... , зарядка есть, фотки позже выложу... теме ап

Предлагайте не стесняйтесь свои цены, условия, бартер, предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...