Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Podgorodka


Рекомендуемые сообщения

28 или 29!!!!

 

есть вариант, чтоб не ехать в ту сторону в горку по герцена, доехать на электричке до сыропятки, потом окопами через Андреевский и 18 Партсъезда до Хвойного(в том районе найти эту злополучную базу)) и там до Подгородки и обратно по пушкинскому тракту....(пикничек либо в хвойном либо в подгородке устроить гденить)....у меня родители в эту субботу так туда едут, я у них потом все разузнаю, возьмем джипиэс и рванем, а?....как такой вариант?

Не думаю, что с электричкой мы сэкономим на километрах, но зато должно быть поинтересней, чем ехать по прямой дороге туда и обратно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что с электричкой мы сэкономим на километрах, но зато должно быть поинтересней, чем ехать по прямой дороге туда и обратно....

 

есть дорога чуть южнее(километров на 10-15))) параллельно пушкинскому, но есть мнение что она раздолбанная....кто-нибудь там ездил?

 

есть еще какой-то вариант, чтоб не ехать в обе стороны по пушкинскому тракту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов куча, смотрите на карту и пишете.

 

Вариант 1: Подгородка-Хвойный-Андреевский-Вперед-Сыропятка-назад по Сыропятскому тракту в Омск, естественно это кольцо можно замкнуть в обратную сторону. Кстати этим путем ездили этой весной, есть тема по этому поводу.

 

Вариант 2: Подгородка-Хвойный-бетонка-Калиновка-Петровка-Малахово-Надеждино-в Омск по Чернолученскому тракту..

 

Ну и так далее, было бы желание...

 

есть дорога чуть южнее(километров на 10-15))) параллельно пушкинскому, но есть мнение что она раздолбанная....кто-нибудь там ездил?

 

Это дорога из бетонных плит, первый километр по ней ехать прикольно, а потом надоедает подпрыгивать на стыках между плитами. Я ее проехал всю ((. Кстати, если по ней ехать в сторону Подгородки и смотреть вправо, то можно наблюдать обьекты той самой зоны, где можно поиграть в войнушку тем, кто не наигрался в детстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вариант оч нравицца.....вот только есть ли желающие ехать, знакомые с этим маршрутом??...хотя....если честно последние деревеньки хотелось бы сократить.... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...