Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Podgorodka


Рекомендуемые сообщения

Кстати о клещах - даже я знаю что на алтае по сравнению с прошлым годом в этом году в 5!!! раз увеличилось число покусанных. Ну и соответственно во столько же энцефалинтиков больше стало. От клещей не всякий репеллент подойдет. Там на нем написано должно быть.

вы спросите при чем тут алтай - мы же мол в подгородку! да притом что все эти вещи взаимосвязанны. и если там стало больше - то и тут тоже стало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, в подгородке вообще года два назад закрывали лагеря, именно по клещу. Сейчас снова детей везут, совсем не жалко... Детдому лагерь предоставили, типа, вот мы какие хорошие.. А на самом деле геноцидники блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, завтра, в воскресенье, 13.05.07 в 10:00, для тех, кто не боится клещей и погоды, состоится сбор на покатушку до Подгородки. Ждём людей не более получаса, т.е. в 10:30 выезжаем. Если опаздываете, то звоните 89045836862 (если не беру трубу, значит в пути). С собой иметь еды "на себя + ещё чуть-чуть". В общак или каждый по своему - решим на месте. И убедительная просьба прочитать правила движения в колонне (соответствующий топик). Буду спрашивать от сих до сих. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чуть не забыл (спасибо oger), встреча на стоянке у ТЦ со стороны ул. Фрунзе. Там же, где и в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, можно чуть подробнее насчёт еды, хоть примерно что брать надо, будет костёр или как?

 

Костёр будет. Лично я возьму бутеры. Скорее всего скинемся и купим сосисек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого: три человека, включая меня, до места не добрались из-за грязи. Но, тем не менее, время на мой взгляд потрачено не зря, я остался оч доволен. Мы жгли костёр, жарали сосиски. Погода была на нашёй стороне. Даже ветер сегодня был достаточно слабый.

Хочу сказать спасибо Артёму и Стасу (SteFF) за приятную компанию. В следующий раз мы обязательно прорвёмся до заветной Зоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Внимание, Сталкеры! Наши места ждут нас! Погода устоялась! Дороги высохли! Пора покорять Зону и искать заветный Монолит, охотиться на Стрелка и пр. Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для несведущих, неигравших и не проходивших игру с правильной концовкой, поясню: Сталкеры - это такие перцы, которым очень хорошо промыли мозги и они делают то, на что их запрограммировали. Собственно С.Т.А.Л.К.Е.Р. - это прога, с помощью которой осуществляется программирование. Так что называть(ся) Сталкером на самом деле некруто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что называть(ся) Сталкером на самом деле некруто
Чё, правда? :) :) :) На самом деле сталкеры бывают разные... Вон Уприсинг, думаю, спец по Кастанеде - он скажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного :) Это в контексте данной темы, она явно привязана к игре и здесь название "сталкер" применительно к персоне обозначает как раз персонажей из игры.

А так сталкер - это крутое слово. Типа "охотник", "преследователь", все дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае термин сталкер, который, как известно, был введён в оборот братьями Стругацкими в повести "Пикник на обочине" и конкретного перевода, насколько мне известно, не имеет, применяется в качестве заманухи. Некоторые любят пошариться по заброшенным объектам военного или промышленного назначения. А как им себя называть?))) Искатели-на-зопу-приключений?))) Получается И.С.Н.А.З.О.П.Р.:) Совсем некруто! Даже на буржйском - I.S.N.A.Z.O.P.R. Слово Сталкер звучит мало того гордо, оно звучит красиво, звучно!

 

Кста, бывают и крутые сталкеры. Вот Стрелок же из игры (он же Меченый) - крутой перец!

 

А на самом деле, просто приглашаю всех желающих щимануцца, куда давно собирались, да погода не позволяла. Дата-время не назначены и обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь клещи там сцуки все передохли :X: Две недели в больнице после этой ебу*** подгородки волялсо. Ой надеюсь я никого не спугнул :-)) Я наверное поеду. Лес там реально красивый.

 

З.Ы. Мож кто знает ещё какие получше подобного направления места(заброшенные пионерские лагеря, военные части и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья-сталкеры. Покатушка в нашинские места намечается на воскресенье. Правда, есть одно "НО". Но при наличии хорошей погоды, т.к. даже если в воскреснье будет солнечно, а два дня до этого лили дожди, то ловить там нечего. Если, конечно, нет желания помесить грязь по втулки)))) Писчите, кто будет, кто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья-сталкеры. Покатушка в нашинские места намечается на воскресенье. Правда, есть одно "НО". Но при наличии хорошей погоды, т.к. даже если в воскреснье будет солнечно, а два дня до этого лили дожди, то ловить там нечего. Если, конечно, нет желания помесить грязь по втулки)))) Писчите, кто будет, кто не будет.

 

В связи с этим хочу выразить соболезнования самому себе. Не могу я в воскресенье! Никак. При любой погоде не могу и 3.14здец! хотя очень хочется :cry: :X: :X:

 

Вот в субботу бы...но это моё личное пожелание, как господин ОРГ. скажет, так и будет. В вс. значит в вс. Тады я тупо курю бамбуковую палочку сидючи дома под нагрузкой из различных проблем семейного характера :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим хочу выразить соболезнования самому себе. Не могу я в воскресенье! Никак. При любой погоде не могу и 3.14здец! хотя очень хочется :cry: :X: :X:

 

Вот в субботу бы...но это моё личное пожелание, как господин ОРГ. скажет, так и будет. В вс. значит в вс. Тады я тупо курю бамбуковую палочку сидючи дома под нагрузкой из различных проблем семейного характера :cry:

 

Выражаю соболезнования нам обоим, т.к. у меня у самого никак не получается в эти выходные, мать их за ногу!

Покатушка переносится на следующие выходные(((((

 

2 Dema-dem:

Во сколько: часов в 10:00.

Выезд: от ТЦ, со стоянки со стороны Фрунзе.

На сколько: на несколько часов.

Протяжонность: смотри в начале темы.

 

Но это лишь только к след. выходным((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

скажите, а в прошлом году таки состоялась повторная поездка или нет??? если да, то поделитесь впечатлениями ктонить, а?... есть ли желание у кого-нибудь съездить туда в ближайщее время?? B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до подгородки то доехать непроблема....а вот дальше....кто-нибудь знает те места хорошо???кто-то доезжал?? :blink:

 

и насчет выходных....я предлагаю 28 или 29...нас 3 девушки желающих... :huh: нужны бравые мОлодцы!!!! B) райончик судя по постам, не для одиноко катающихся девушек.... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...