Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Podgorodka


Рекомендуемые сообщения

Направление: север, Подгородка, Хвойное

Дистанция: примерно 17 км от черты города

 

Предлагается покатушка для реальных чуваков в сторону Подгородки (подробнее тут: http://www.omskvelo.ru/forum/viewtopic.php?t=1401).

В ассортименте: местность, сильно похожая на Зону из игры, только без ловушек. Вылазки на разведку. Военные патрули. Исследование неизвестного. Песни под гитару и анекдоты у костра. Местные барыги. Мутанты там тоже есть, хотя их никто никогда не видел (но все знают!). Кому повезёт, может быть даже вернутся с хабаром.

Неплохо бы взять с собой неброскую одёжку тёмных тонов, в которой не жалко было бы пошарится по лесу. Ещё неплохо бы взять с собой рацию и бинокль. Провиант просто необходим.

Запланировано ориентировочно на следующую неделю. Желающие на этот безумный и рискованный рейд есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому повезёт, может быть даже вернутся с хабаром.

Что за молодежь пошла. Ты им про аномалии, а они тебе про хабар. Пока кишки по веткам не разбросает - не успокоятся...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому повезёт, может быть даже вернутся с хабаром.

Что за молодежь пошла. Ты им про аномалии, а они тебе про хабар. Пока кишки по веткам не разбросает - не успокоятся...

:)

Да, я не сказал! В завершении программы будет проводиться конкурс "Убей Стрелка"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не сказал! В завершении программы будет проводиться конкурс "Убей Стрелка"))))

а если Стрелок не поедет?

да кстати, чем просто катаца, взяли бы разбили бы Область на квадраты. и прочесали бы окрестности Омска, с занесением в дневник всяческих ориентиров. и типа того. кароче карту сставьте, все будут перецца это реально прикольная идея. я к сожалению не могу присоединица к вам. в связи с занятостью на работе.

-

вот так вот. Ато "стаалкер" " зона" хабар" а на фига всё это если оно не имеет прикладного значения!

потренируетесь в строительстве наблюдательных пунктов наблюдении, работе с картой. сдадите мне экзамен и тада можете съездить на Уй. покупаца, рыбу половить, повтыкать на тайгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strelka постараюсь уболтать (чтобы было кого мочить по концовке :-D ).

А киосочги там по пути встречаются? А то я думаю хабар с собой взять, дык ить а5 же ограничение по весу... :-Е

 

P.S. Кандёхай веселей! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего сразу Стрелок?! опять Стрелок! :grin:

не хочу чтобы меня мочили и по лесу гоняли толпой, сталкеры епта!

101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падонки! Это я тащусь от заброшенных мест и индустриальных пейзажей! Это я ждал сталкера 5 лет! Я специально ездил на машине в прошлом году на заброшенную военную часть километров в 20 - 30 не помню в сторону красноярки. В общем я еду.

У меня также имеется противогаз и брутальная советская куртка зелёного цвета точь в точь как та в которой начинаешь играть. Вотка, тушёнка и хлеп думаю не проблема :)

У меня ещё также есть распечатанная карта Зоны, можно сделать подобную но с подгородкой в гугл ёрс. Я только не особо представляю какое действо там можно замутить, лично я конечно могу взять у знакомого страйкболлера стволы (калаш и глок), но не думаю что у всех есть такая возможность. Но можно конечно просто там потусить в антураже сталкера, типа маскарада что ли устроить.

Кста кто играл в сталкера с полным динамическим освещением(т.н. dx9)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я ездил с отцом и в ярко-красной футболине, так что сильно там полазить не представлялось возможным. Как-никак, часть действующая. Вот я и хочу поближе поинтерсоваться. Кстати, bulldog, ты ждал игру 5 лет, а я эти 5 лет назад прочитал "Пикник на обочине". И ждал игру сильнее тебя))) Ну да лан. Готовтесь на следующей неделе. Я лично просто хочу полазить и немного поиграть в СТАЛКЕРСТВО. А почему нет? Так что любая военная атрибутика, будь то тужурка или противогаз приветсвутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, если такие бесстрашные романьтеки. то взяли бы и ломанулись в сторону Усть-Ишима на байках. Соло-походом ударьте по серости и однообразию нашей жизни ,только вот намахавшись картонными мечами, познав жизнь во всех её окклюзиях придёте к нам, заурядным чай пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 камрад Часть эта полностью расформирована как раз лет 5 назад, ничего действующего там не осталось, есть только единственное здание в котором как оказалось тусуются 2 что то типа сторожа, к нам они подвалили походкой зомбаков из хл2 спустя где то час нашего лазанья там, их вид меня убил: 2 конкретнейших Бича, с чёрными от грязи руками и лицами в рваной одежде, в руках у одного было ружжо, поэтому на совет свалить отсудова ибо "тут могут застрелить" мы пререкаться не стали. Застреливать нас скорее всего стали бы не они, а намекалось на то что на территории находится что то вроде тира для огнестрелов. Также мы заметили что некоторые холмы там ненастоящие, и наверху есть дырка через которую можно залезть внутрь "холма", но мы чёт не стали этого делать, нехотелось автомобиль из виду упускать.

Пикник я обязательно прочитаю, ну и конечно мечта: посетить припять-единственный в мире заброшенный многоэтажный город, если б можно было я бы там месяц шарился, разглядел и пощупал всё!

 

DSC00993.jpg

Это было что то типа бокса для техники, почти развалилось

DSC01003.jpg

Что то типа тира

DSC01019.jpg

там всё поле перегорожено огромными земляными валами в форме кругов, стою я

DSC01024.jpg

это заваленные выходы шахт с рельсами, из которых раньше должны были выезжать ракеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы чо, в Подгородскую часть ездили? Я не знааааю, там часть явно действующая. Казарма такая, свежая. И главное - фонтаны какие-то бъют. А то, что на заборе дыры - так это не показатель. Я прошлым летом в Черёмушках сборы проходил. Так там тоже с задворок в часть зайти легко можно, что, в общем-то и делали местные девки))) Кстати, там тоже есть подземное сооружеение. Мы думали, типа бункер. Залезли туда. А оказалось, что это просто овощехранилище, хоть и заброшенное. Скажите, как, я фотки выкину.

А ещё в сторону Степного (по 21-й Амурской, через Кирпичный), а точнее - за степным, есть тоже практически заброшенные ракетные шахты. У меня одноклассник в Степном живёт. Так вот он рассказывал, что там шахты ракетные затопленные стоят, метров по 15 в диаметре. Вот туда ведёт бетонка. Можно будет как-нить сподобиться и туда сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста кто играл в сталкера с полным динамическим освещением(т.н. dx9)?

Я играл. Красиво, блин... :evil:

А вот страйк-бол на таких локациях - ваще тема!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, на покатушку приглашаются ВСЕ. Только когда приедем, те, кто хочет там пошарохаться - пошарохаются, а те, кто просто хочет пикничка на обочине... Будет пикник на обочине))). Это обычная покатушка, только с бонусом. А то я смотрю, народ чуть ли не на ЧАЭС собрался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а данная покатушка еще не состоялась? если нет, так давайте определимся с датой и временем. и вообще обсудим подробнее план мероприятий. по дате желательно бы на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная покатушка планируется на эти выходные, а точнее - на воскресенье (13.05.07). Время "Ч" будет уточнено ближе к делу. Вот перечень вещей, который хотелось бы увидеть:

1. Писча и водицца.

2. Кто хочет полазить - соответствующую одежду.

3. СПИЧКИ)))

4. Можно футбольный мячик.

5. Средство от клещей.

 

Прошу не забывать: дистанция около 18-20 км от поста ГАИ. Так что расчитывайте свои силы. И, пожалуйста, прочитайте правила движения в колонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это средство оно спецовое, или любой репеллент подойдёт?

да просто ноги поброй :-)) и все дела. жуки и ихнии жучки будут обходить стороной :-)) щитай да, сталкер в лайкре :-D *SHOKK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я конечно могу взять у знакомого страйкболлера стволы (калаш и глок)

 

Есть Ауг :-)) Только вот страйк и вел объединять не стоит наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я конечно могу взять у знакомого страйкболлера стволы (калаш и глок)

 

Есть Ауг :-)) Только вот страйк и вел объединять не стоит наверное :)

 

Если не хотите повыбивать себе и другим глаза или чего-нить ещё, лучше оставить эту идею.

 

Насчёт средства от таракашек - не знаю. Берите, что есть, там разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое-что прояснилось, но хочу уточнить некоторые вопросы (может я бестолковый? :) ).

1. какова средняя скорость движения (с моим протектором и учитывая что я не спортсмен...)?

2. писча - устроим общий стол или каждый точет свое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Т.к. 80% не спортсмены, то средняя скорость 15-20 км/ч.

2. Я предлагаю хавку в общак. Пусть каждый возмёт "на себя" и вкинет ко всем. Только много брать не стоит. Ехать на полный жулодок - не оч хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить ездил в выходные на пару дней? то есть или в пятницу вечером по субботу вечер или с субботы утра по воскресенье? как жратву готовите? Чай там и все такое? костер? Или кто горелкой располагает? В вертикали баллоны заправляют, но как ни прийдешь - сейчас не заправляем, потом приходите... чо за ерунда? А горелка есть у меня классная. Правда на толпу 10 человек наверне на два дня весь баллон 450 мл уйдет газу, но зато быстро и без шума и вони. А костер пусть лучше комаров отгоняет я думаю...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...