Перейти к содержанию

Колесо (обода, втулки, спицы): вопросы,


MadBike

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, bazooka сказал:

Втулка задняя Colt Bikes .30 142x12 VS ВТУЛКА ЗАДНЯЯ RIDE ENDURO
Какая лучше? Или это одно и тоже?

 


У них даже форма разная))
разные сплавы и вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bazooka сказал:

а еще фирма вроде как разная?

 


разная фирма - не показатель того что это не одно и то же, внезапно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, DeCru сказал:


разная фирма - не показатель того что это не одно и то же, внезапно

Да я стебусь?

 

На самом деле было интересно узнать мнение владельцев по данным втулкам, если таковые имеются.

А то что у них разная форма , сплав и вес побоку вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2011 в 16:48, MadBike сказал:

Какого диаметра отверстие сверлить в ободе под автонипель, 9 мм?

у кого есть дома вулканизатор? проколол оба колеса-надо завулканизировать проколы. Или может кто подскажет адрес той шиномонтажки , которая вулканизирует проколы велокамер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Люцифер сказал:

у кого есть дома вулканизатор? проколол оба колеса-надо завулканизировать проколы. Или может кто подскажет адрес той шиномонтажки , которая вулканизирует проколы велокамер

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу двойные пистонированные обода серебряного цвета под вибрейк 32 и 36. Если кто видел скажите где! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PegasMiRON сказал:

Хочу двойные пистонированные обода серебряного цвета под вибрейк 32 и 36. Если кто видел скажите где! 

http://rim2monday.ru/product-category/rims/700c/ куча сильвер полишд вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Batata сказал:

http://rim2monday.ru/product-category/rims/700c/ куча сильвер полишд вариантов

Всё указал... Кроме диаметра 26дюймов ?‍♂ у меня старый горник. 

Изменено пользователем PegasMiRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

по поводу "убийцы DTswiss" - китаевтулки с ретчетом отзыв на вялой

 

Цитата

По поводу втулок ZTTO, тех что с ретчетом. Не все так радужно. Взял эту https://ru.aliexpress.com/item/32964...274233edq7pkkL, обошлась в 52 бакса, плюс небольшое допиливание в х-лабе (поставили пару шайб, а то пружины имели свойство проваливаться между телом ретчета и цилиндром на оси). Радости хватило на месяц, через месяц начались прокруты, грешу на слабые пружины, но если их раздвинуть втулку начинает клинить, а может у ретчета на 54 зуба, зубы слишком мелкие.
Погуглил цены и решил как та лягушка опять взять на али ретчет на 18 попробовать либо пружины либо весь набор в сборе.

в общем, как обычно, слабоват убивец и убивство не состоялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, U-man сказал:

ты чего-то другого ожидал? надеюсь, вера в китайпром не пошатнулась? 

нет, не пошатнулась. потому что китайские втулки, на которых собраны колеса 26 байка, чувствуют себя прекрасно. :dntknw: думать надо головой при покупке. 

 

мы, кстати, прошлый раз не договорили. у тебя правда ничего китайского нет? ты готов, положа руку на сердце, это утверждать??

судя по этой теме, таки не готов... так отчего ж ты так пенишься, Кирюха? 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какие втулки на 32 дырки взять, чтоб поставил и кайфуешь? Ну прям приятные чтоб были и не стоили как самолёт))

Обода пока предполагаю эти https://www.alienbike.ru/catalog/oboda/obod_26_funn_fantom_35/ как не сильно тяжелые но дофига крутые. Можно отговорить предлагая альтернативу, особенно учитывая, что эти на мой взгляд даже со скидкой дороговаты. Но 35мм манят.

Спицы ещё не выбрал, тоже можно посоветовать.

 

Цели - нетяжёлые и дофига крепкие колёса, способные непринуждённо с грузом 20-30кг на багажнике быстро ехать по кочкарям. Чтоб поставил и забыл про восьмёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ободя взял. Как думаете для города хватит?  Если грузить бахажник чуток.

Я 80 вешу. Просто другого серебра хоть убей нет (изначально на ободя 6000р вкинуть планировал. Но ассортимент и выбор радует) 

Райд Зак 2000 - 26 Серебро

 

Изменено пользователем PegasMiRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PegasMiRON сказал:

Я ободя взял. Как думаете для города хватит?  Если грузить бахажник чуток. Я 80 вешу.

Райд Зак 2000 - 26 Серебро

 

Смотря как ездить будешь-при аккуратной езде хватит надолго при прыжках с камня на камень можно разбить быстро-так что всё в твоих руках . А также в ногах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос. На ЧР за недорого распродают втулки NOVATEC : например 983175408_.thumb.png.c3d27485670d92f2cac7b9fff7253a5d.png

 

Весь смысл в том, что на официальном сайте NOVATEC из большущего списка втулок нет ни одной представленных на сайте ЧР, поисковый запрос по сайту говорит, что они не располагают информацией и не имеют отношение  к данным  продуктах. Неужели ЧР сбывает подделки, может кто нибудь сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...