Перейти к содержанию

Трансмиссия


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Dan сказал:

Ютюб запестрил роликами про беспроводной Sram

Эмбарго сняли, вот все кучкой и опубликовали.

 

Про дорожный SRAM Red eTap AXS (аксес): 

 - 12 скоростей

 - новый размер пинов в цепи => ничего не совместимо с 11ск

 - новый протокол взаимодействия компонент => ничего не совместимо с текущим Red eTap

 - XDR кассеты с 10-26, 10-28 и 10-13

 - более короткие передние звезды с фиксированным скачком в 13 зубов 50/37, 48/35, 46/33

- интегрированный мощемер с передними звездами 

- можно комбиновать Red 1x и 2x и Eagle AXS

- Red только с длинной лапкой и вязкостным компенсатором раскачки цепи (не то же самое что сцепление) 

 

Обещают Force AXS в апреле, только не понятно то ли Force eTap то ли 12- скоростной механический Force.

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dan сказал:

Вовремя я Di2 слил по рознице))) буду копить на вафлю

никогда не понимал людей, собирающих за тонны денег супербайки и вешающих их в кладовку... :lalala: хотя это напоминает людей, который апгрейдили комп потому, что "вышел же новый сокет" :dntknw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник выставлен чтобы срубить по максимуму на иксклюзиве!

но реверб на фоне беспроводной магуры несско удивляет конечно )) типа за компанию с орлом без проводов будут брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, krazymouse сказал:

никогда не понимал людей, собирающих за тонны денег супербайки и вешающих их в кладовку

 

Ну если есть средства, чебы и не потратить на то, что нравится? Выехал иногда, поймал свой кайф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dan сказал:

А ты забавный троль, Кирюшенька, но здесь не флудилка?

это была демонстрация, что в твои игры можно играть и вдвоем, Даниярочка. 

 

а по теме- Срам пошел на очередной виток несовместимости со всем и вся. интересно, насколько это оправданно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, буду более категоричен. 

Тебе, дуболому выпуклому, уже не раз объясняли, что для меня велосипед - это всего лишь увлечение. Я не использую его, как средство передвижения, я не катаю на нем в зимнюю стужу, осенний дождь и прочие времена и ситуации, когда считаю это не нужным. Кладовка - место хранения моего велосипеда. Твои жалкие потуги выказать себя особенным спецЫалистом во всех сферах велосипедной индустрии, выглядят немного смехотворно. Прекращай нести ахинею по поводу и без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krazymouse сказал:

это была демонстрация, что в твои игры можно играть и вдвоем, Даниярочка. 

?? ой мля, ладно, все с тобой и так понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Konstantin сказал:

 

Ну если есть средства, чебы и не потратить на то, что нравится? Выехал иногда, поймал свой кайф. 

он  как тот бык, который увидел красную тряпку (мои посты) и ему сразу надо кидаться  гадить там, где писал я или другие, лично ему ненавистные люди. Ну нравится пороть чушь, пускай порет. Зато весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, krazymouse сказал:

насколько это оправданно?

Чтобы это понимать, нужно образование профильное. Менеджмент и маркетинг. Есть такое? Видно нет, иначе бы тупых вопросов не возникало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dan сказал:

он  как тот бык, который увидел красную тряпку (мои посты) и ему сразу надо кидаться  гадить там, где писал я или другие, лично ему ненавистные люди. Ну нравится пороть чушь, пускай порет. Зато весело))

 

3 минуты назад, Dan сказал:

Чтобы это понимать, нужно образование профильное. Менеджмент и маркетинг. Есть такое? Видно нет, иначе бы тупых вопросов не возникало.

 

 

11 минут назад, Dan сказал:

Хотя нет, буду более категоричен. 

Тебе, дуболому выпуклому, уже не раз объясняли, что для меня велосипед - это всего лишь увлечение. Я не использую его, как средство передвижения, я не катаю на нем в зимнюю стужу, осенний дождь и прочие времена и ситуации, когда считаю это не нужным. Кладовка - место хранения моего велосипеда. Твои жалкие потуги выказать себя особенным спецЫалистом во всех сферах велосипедной индустрии, выглядят немного смехотворно. Прекращай нести ахинею по поводу и без?

 

эка у тебя припекает-то.  :blink:

а на вопрос может быть ответят люди, действительно разбирающиеся в вопросе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, krazymouse сказал:

а по теме- Срам пошел на очередной виток несовместимости со всем и вся. интересно, насколько это оправданно?

Шимовская мтб 12ск цепь не налазит на Орловые/итд звезды из-за 3д щёчек

но ХТЯ это простительно, ждем народный ХТ/СЛХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзорщики отмечают быстрое и очень плавное перемещение цепи по кассете (хотя лично я это отмечал и на ХТ Di2). Типа обычный срам жесткий и хлесткий, не чета шиме, а тут все + в одной куче. Еще и без проводов.

Владельцы полноценных иглов (люди явно не бедствующие, у которых байк является любимым увлечением?) уже достали лопатники и готовы к заказам всего группсета. На это и расчет.

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, krazymouse сказал:

никогда не понимал людей, собирающих за тонны денег супербайки и вешающих их в кладовку... :lalala: хотя это напоминает людей, который апгрейдили комп потому, что "вышел же новый сокет" :dntknw:

 

Одни за десять лет меняют только цепь, другие через месяц-другой меняют болт на болт шило на мыло. 

 

Наше дело - поржать и уйти понять и простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый болт на новый болт с новыми датчиками!?

Неужели ты не способен внять разницу? Блин, ну вот нормально же общались?

Ты не забыл? Надумаешь продать аутлендера - звони мне первому!?

 

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Dan сказал:

Старый болт на новый болт с новыми датчиками!?

Неужели ты не способен внять разницу? Блин, ну вот нормально же общались?

Ты не забыл? Надумаешь продать аутлендера - звони мне первому!?

 

Так и сейчас нормально, я же даже не критикую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dan сказал:

Тебе, дуболому выпуклому,

Цитата

Запишите это в свои книжечки, сэры!

 

7 часов назад, krazymouse сказал:

интересно, насколько это оправданно?

Как правило ниочень. Но всё может быть и немножко наоборот. Точно известно только одно: целевая аудитория такова, что она не мудрствуя лукаво купит новый высокотехнологичный ништяк, набрав ещё на кругленькую сумму сопутствующих деталек, затем положит старые несовместимые на полочку, в мусорный бак, или продаст. Первое и второе предпочтительнее. И

7 часов назад, Dan сказал:

Чтобы это понимать,

 

как ни странно (:D) достаточно некоторого опыта и здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, U-man сказал:

када уже мир увидет беспроводные тормоза то?

даже переключатели с дилдаками глушить будет достаточно весело, то ли будет с тормозами, ууух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...