Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

попробовать в гардероб сдать, думаю не откажут))) нет, так на работе можно оставить, прогуляться три остановки, но лучше конечно гардероб :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто завтра вечером в открытый или закрытый басик?! В 19:45. Или даже в аквапарк (хотя в пятницу вечером наверно там народу много будет, поэтому наверно лучше в басик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот так классно было в прошлый раз!

http://www.youtube.com/watch?v=eLhaDzfqsfU

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция изменилась! Вместо аквапарка идём плавать в катке кататься по аквапарку кататься на коньках!

 

 

Предлагаю в пятницу (10 апреля) повторить поход в аквапарк! Вместо коньков))

Можно так же в 19:30.

Кстати в этот день они обещают скидку в 20% в честь официального открытия.

 

PS. Вечером в это время там обычно большие пробки, поэтому выезжайте заранее! Хотя на велосипеде пробки не страшны) (в прошлый раз кстати было вполне проезжабельно под виадуком).

 

0_d6d03_5dd95c38_L.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (во вторник 14 апреля) в 19:30 идём в аквапарк!

 

Выезжайте заранее, т.к. в это время на 21 Амурской – Завертяева обычно пробки. А лучше приехать на велосипеде)

 

0_d6d8a_d8102c77_L.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати недалеко от входа есть такая сложная конструкция из лестниц, полов и крыш - мы под (на) ней оставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки сходила в аквапарк))))))))))))) Сейчас довольная и живая. Воды нахлебалась сверх нормы:D. Друзья, спасибо за время, проведенное вместе!!! Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, но где его там оставить, чтоб не на улице...

Вообще, негде!!! Велопарковки нет, о чтоб где-то, чтоб не на улице - это просто мечта. Нас заставили или мило попросили перепарковать свои велосипеды. Дали понять, чтоб приезжали на чем угодно, только не на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквапарк, горки, водичка, инструкторы, сауна - всё просто супер!!!

но персонал вне водной зоны - это просто жуть с ружьём, ими только людей распугивать!!! :angry: :angry: :angry:

охранник: "уберите велосипеды от погрузочного входа, я вас просто прошлый раз не успел поймать...не мои проблемы, что велопарковки нет, куда хотите тула и пристёгивайте, хоть к скамейке, хоть к машине..."

костелянша: "нет, вот ты погляди на них - они стоят и сушатся" (нет я забыла на улице жара, и сейчас мы все с мокрыми головами пойдём)

 

Сейчас объясните мне тупой почему у нас с сервисом тААААкая лажа??? :blink: ну почему люди получающие з.п. благодаря гостям их заведения, ведут себя словно мы у них подаяния просим??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите отзыв в ВК, я думаю там есть возможность получить обратную связь от представителей администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите отзыв в ВК, я думаю там есть возможность получить обратную связь от представителей администрации.

Да-да, они там реагируют на критику! По крайней мере, раньше реагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это в их же интересах. особенно учитывая, что вы делаете им на форуме рекламу отзывами и предложениями совместных походов.

Возможно, в следующий раз охранник скажет вам: "Я присмотрю за вашими велосипедами, не волнуйтесь".

А гардеробщица: "Всего хорошего! Приезжайте ещё!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до контакта, я просто еще не добралась... напишу, конечно!

 

Возможно, в следующий раз охранник скажет вам: "Я присмотрю за вашими велосипедами, не волнуйтесь".

А гардеробщица: "Всего хорошего! Приезжайте ещё!" ;)

 

 

вот что я люблю в велосипедистах - непроходимый, махровый таАААкой, непрошибаемый оптимизм :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...