Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

Ребят, узнал, сегодня бассейн открытый точно работает :) Так что по выше описанному плану, мона приезжать и купаться, на улке обещает быть очень холодно -32, а в бассейне очень тепло +33, контраст должен быть обеспечен шикарный)))

post-7708-0-91658700-1420268266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто с левого берега на чём-нибудь четырехколесном не поедет?) (или, никто не хочет вместе на такси?)

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SweMmi, я очень хочу!! а сориентируйте как там по стоимости

Даша, выходные/праздники(те ближайшую неделю) 1 час - 400р., 2 часа - 600р. Если идти, то часа на два, т.к. людей там должно быть много и по времени лучше выбрать более раннее, это позволит избежать пробок, как на дорогах, так и на горках в самом аквапарке! (по комментариям из группы вк, в аквапарке не хватает персонала, работает 1-2 кассы из 4ех, и в после обеденное время 14-15 часа, там начинаются аншлаги уже перед входом)

Изменено пользователем SweMmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... а давайте лучше не ходить в толкучку, да еще по "праздничным ценам".. Отложим на "после 12го числа" поход в аквапарк и сходим как обычно вечером на один час на свободные горки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час в аквапарке реально мало!!))) как же буль буль ванночки сауны и прочее...я за то чтоб с утра...а после 12го начнется работа и вечерами не до аквапарков точноsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь пойти в большой Альбатрос в 19:45, поплавать (только именно поплавать, а не поплескаться)), а то уже не помню когда нормально плавал. Кто желает, присоединяйтесь!

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще второй вариант видео. Вариант - "для своих" - для тех кто был. Музыка уже не так хорошо подогнана, и видеоряд с более длинными теми же самыми сценами, а так же с невошедшими сценами. В общем ролик в 2 раза дольше идет чем предыдущий вариант!

http://www.youtube.com/watch?v=yVtS8UClYgU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдемте в четверг нормально плавать, в закрытый? на 19.45

кто хочет - наснимается трюков на глубине овер 4м, кто хочет-наплавается :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за компанию! хоть кто то внес разнообразие в мое водоплавание)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха, аквапарк опять не работает, отсюда взято: https://vk.com/aquarioomsk?w=wall-74941529_1495

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я пойду в начале недельки, во вторник скорее всего. если хочешь, присоединяйся)

вчера очканула по морозу, седня уже другие планы

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы тоже сходил во вторник, работаю до обеда, есть идея перед бассейном в парке на лыжах покататься))))

Хорошая идея!

А куды потом лыжи девать? С собой в бассейн? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...