Перейти к содержанию

Выбор нужной ростовки велосипеда


Рекомендуемые сообщения

Выбрал готовый вел, который почти полностью меня устраивает. Хотел собирать кастом с такой же трансмиссией, но выходит дороже и сложнее.

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=57200 - вот вел. Сменю только покрышки. :-)

Мой рост 177 см. Катаю на Джэмисе профильном с ростовкой в 19". При покупке выбирал между 17-кой, которую все мне по моему росту советовали, но мне на 19-ке намного удобнее - ёё и купил. Кэп подсказывает, что нужно просто 19 дюймов умножить на 2.54 и получить 48.26 сантиметров - искомую ростовку, но верно ли это? :-) Хочу не ошибиться с выбором. Как правильнее выбрать?

 

Ещё вопрос по скидкам - стоит ли ждать дальнейшего снижения цены? Ещё неделю назад на этот вел была скидка в 26%, а сейчас - все 34%. Гибридный вел с планетаркой - выбор неординарный, так что, думаю, их моментально не раскупят... :-) Отсюда возникает вопросы к завсегдатаям чейна - когда там макс. скидки?

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как длинна подсидельной трубы связана с размером рамы? )

берите 54 или 58 в зависимости от того, хотите подлинней или покороче :)

байк клёвый, мне нравится!

 

пс. ой, а 58рки то нету в наличии! так что бегом хватать 54рку пока не кончилась ) она будет чуть короче чем ваш жамис, на полсантиметра, легко скомпенсируется выносом.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как длинна подсидельной трубы связана с размером рамы? )

Я честно говоря вообще не понял, где эти 19" на моём веле искать - весь его рулеткой обмерил и нигде искомых 48 см не нашел... значит это длина подседельной трубы?..

 

берите 54 или 58 в зависимости от того, хотите подлинней или покороче :)

байк клёвый, мне нравится!

 

пс. ой, а 58рки то нету в наличии! так что бегом хватать 54рку пока не кончилась ) она будет чуть короче чем ваш жамис, на полсантиметра, легко скомпенсируется выносом.

спасибо, хорошо, значит надо 54... полсантиметра - это в пределах погрешности :-) подожду ответа о скидках и.. падения бакса :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний он там, один остался. Тут уж не до выжидания скидок, наверное :)

Ох, очуметь, точно, уже один. Постараюсь взять как можно скорее :blink: Спасибо! Новый 2012 года (cube editor) стоит на 500 долларов дороже...

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...