Перейти к содержанию

Чистоплюям и чистоплюйкам посвящается :)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Продается набор велокосметики Motorex Bike Kit. новый (продано)

2bike_kit.jpg

 

в комплект входит:

  • масло для цепи для сухой погоды Dry Lube

полироль Bike Shine

очиститель велосипеда Bike Clean

очиститель цепи Easy Clean

специальная губка и тряпочка (с запахом лимона :) )

  • страница на сайте триала:
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/173132.html

все упаковано в пластиковый кейс

 

продаю всвязи с полной бессмысленностью сего комплекта для меня ибо грязь - стихия моего байка :)

НОВАЯ ЦЕНА: 695 рублей (в триале цена 864 рубля). торг неуместен. возможна, но нежелательна продажа по частям.

 

 

 

Продается переднее крыло SKS Shockblade Manitou. б/у. (продано)

5287300000.jpg

  • полный комплект

подходит ко многим другим брендам помимо маниту

имеет довольно полезную конструктивную особенность - так называемый Hardcore Fastening, которая существенно снижает вибрации крыла.

быстросъемное, крепеж в рулевом стакане.

выполнено в одном стиле с SKS X-Blade

масса 150 гр (заявлено на сайте)

линк на крыло на сайте производителя: http://www.sks-germany.com/sks.php?l=en&am...mp;i=5287300000

продаю из-за несовместимости с моей вилкой Manitou Splice (очень широкая корона)

 

цена: ок. 450 рублей. возможен небольшой и очень аргументированный торг. с удовольствием оставлю себе для второго байка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерь сначала. Если корона широкая как у слайса на твоем рсевене - то будет тот же облом, как у меня случился.. Я себе тож такое крыло брал и тоже вляпался в несовместимость со сплайсом.. Кстати, со сплайсом тогда вообще крылья этой серии несовместимы, что есть зело обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какая стремная погода на улице, грязно и пасмурно... Надо позаботиться о своих двухколесных конях, протереть их специальной тряпочкой, натереть полиролем, да и от запаха лимона пасмурная погода не будет казаться такой уж пасмурной.

 

:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая стремная погода на улице, грязно и пасмурно... Надо позаботиться о своих двухколесных конях, протереть их специальной тряпочкой, натереть полиролем, да и от запаха лимона пасмурная погода не будет казаться такой уж пасмурной.

 

:grin:

я знаю, кому тебе это надо предложить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, кому тебе это надо предложить ;)

 

Догадываюсь о твоих мыслях. Есть тут один такой фанат. Раб своего коня.

101 Но заплатить за такую чудо корзинку более 700-та деревянных это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё не перебор - нормальная цена

 

Салфетки продаются в любом супермаркете 3-шт в упаковке 16р.

Шампунь автомобильный в любом авто магазине 100р.

Полироль ваще глупость 0р.

Тазик тоже есть и так у каждого 0р.

Очиститель от технической грязи тоже в любом авто магазине 120р.

Смазку можно и отдельно прикупить где-то около 200р.

 

Итого 436р.

 

Пионер не в обиду за пропаганду, к более практичному подходу.

Затюкали уже просто за чистолюбие.

:-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затюкали уже просто за честолюбие.
А честолюбие то здесь причем? :)

 

Объемы очистителя и шампуня какие в автомагазинах? Мне просто интересно, я никогда этим не интересовался.

 

Тут не салфетки, а салфетка. Она одна, размером 38*38 см. (20 рублей оценим)

Очиститель цепи (easy clean) - аэрозоль объемом пол-литра (243)

Очиститель байка (bike clean) - флакон с пульверизатором объемом таким же (0.5 л) (229.5р)

Смазка для цепи (dry lube) - обычная смазка для сухих условий. (189р)

И самое главное, что ты забыл - это губка!!! зеленая клевая губка! :) (еще 20 рублей :) )

Полироль - это круто. Даже не знаю как объяснить. Была бы у меня рама за штуку баксов - я, наверное, полировал бы ее. (добавляем 50 рублей (а может больше :) ))

Контейнер этой хрени всей - ацки полезная вещь, а где еще хранить все эти приблуды для ухода за байком. (плюс 20 рубелей)

 

ИТОГО: 771.50 рубля... мда, немного странная политика ценообразования у моторекса (или у триала). Может полироль стоит бешенных денег :)

Аргумент, короче, веский. Продаю теперь весь комплект за 695 рублей!!!

как раз под критерий "более 700-та деревянных" уже не подходит :)

 

Немаловажный момент - продукция фирмы Motorex - биодеградируемая, то есть практически не наносит вреда окружающей среде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А честолюбие то здесь причем? :)

В некоторых темах вышло так что я перегибал планку с границей обслуживания байка. Вот и стараются при каждом поводе укольнуть.

 

Объемы очистителя и шампуня какие в автомагазинах?

 

У шампуня 500 мл.

У очистителя 600 мл.

 

Единственный минус так это то что дело это не биодеградируемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А честолюбие то здесь причем? :)

В некоторых темах вышло так что я перегибал планку с границей обслуживания байка. Вот и стараются при каждом поводе укольнуть.

Тогда уж чИстолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была опечатка Сори.
Всё. Понял теперь, что там за "честолюбие" и "чистолюбие". Всё нормально, Слава. А ценник за набор - в принципе нормальный. Но я без него обхожусь, пока всё традиционными средствами. Да и смазка моя еще не кончилась. А так бы - взял наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати полироль реально аццки полезная весч, спасибо vvskin'у за подарок.. После того, как вел обработан полиролью был мой байк, грязища, в которую мы с ним влезли катаясь с ребятами - походниками по полям, просто отстала чешуйками, а под ней все также блестит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...