Перейти к содержанию

крокодил "АЛТАЙ" 2000руб


pavlo

Рекомендуемые сообщения

просто по фото я это увидел, но не понял как, т.к. качество низкое, можно какую-нить картинку в паинте для объяснения нарисовать, буду благодарен, интересно очень)

Изменено пользователем Baikalidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, например, адаптер, чтобы подружить дюймовую вилку с выносом на 1-1/8.

http://www.chainreac...px?ModelID=6254

А там точно дюймовая резьбовая вилка? Народ вытачивает кольца-переходники, которые позволяют воткнуть вилки на 1-1/8 в дюймовый рулевой стакан. Даже термин такой придумали для переделок - "крокодил". Здесь, случаем, не то же самое имеет место?

 

...просто попалась в руки резьбовая амо вилка...

 

Действительно, резьбовая...

 

Типа, АП.

Изменено пользователем Michail61
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, например, адаптер, чтобы подружить дюймовую вилку с выносом на 1-1/8.

http://www.chainreac...px?ModelID=6254

А там точно дюймовая резьбовая вилка? Народ вытачивает кольца-переходники, которые позволяют воткнуть вилки на 1-1/8 в дюймовый рулевой стакан. Даже термин такой придумали для переделок - "крокодил". Здесь, случаем, не то же самое имеет место?

 

...просто попалась в руки резьбовая амо вилка...

 

Действительно, резьбовая...

 

Типа, АП.

 

вилка действительно резьбовая! и в неё воткнут именно такой адаптер, как на картинке! правда самодельный(на заводе выточили)! всё просто! адаптеры под широкую резьбовую вилку этим летом даж на оптовке продавались, а вот под дюймовую заказывать приходится...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясн, спс за ответ я так и думал, а вообще какие с этого + идут, с заменой выноса?

 

а что думаете по этому велу, какая тут широкая вилка ? и нужно ли что менять, я хотел руль другой поставить как минимум, потому хочу более прямой и пошире, чтоб рога прицепить, а то все впритык стоит))

f2b2a86736c2.jpg29043ff8e640.jpg3bdee8c6b213.jpg

Изменено пользователем Baikalidze
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынос меняю лишь для эстетики! на вашем велосипеде ничего менять бы не стал! смысл? он довольно-таки самодостаточный! хотите круче - купите другой! этот атеми - прогулочный и гоночный из него не выйдет! руль менять не надо! нужно грипсы покороче купить или эти подрезать! под такие крутиляторы - грипсы короче идут!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вообще какие с этого + идут, с заменой выноса?

 

Возможность его регулировать под себя. Если по высоте и по длине штатный не подходит. Все равно возникает чувство, что вот немножко бы пониже руль, да еще и чуток подальше от седла... Или наоборот.

Больше никаких +.

Все остальные плюсы только после замены комплектом рулевой и вилки на стандарт 1-1/8. Более прочная и надежная конструкция.

 

ПыСы. Мне полгода назад самому все это разжевывали в "Глупых вопросах".

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вел то отца, он рога просит запарил))) да и так были бы деньги можно многое поменять, он легкий и удобный) а я на авике покатаюсь)

 

... а вообще какие с этого + идут, с заменой выноса?

 

Возможность его регулировать под себя. Если по высоте и по длине штатный не подходит. Все равно возникает чувство, что вот немножко бы пониже руль, да еще и чуток подальше от седла... Или наоборот.

Больше никаких +.

Все остальные плюсы только после замены комплектом рулевой и вилки на стандарт 1-1/8. Более прочная и надежная конструкция.

 

ПыСы. Мне полгода назад самому все это разжевывали в "Глупых вопросах".

 

спс за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а систему, покрышки? или так норм, да нам тож он так нравится))) покрыхи зубастые сильно, мож слики запендюрить или полуслики)

 

ахах, ну точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а систему, покрышки? или так норм, да нам тож он так нравится))) покрыхи зубастые сильно, мож слики запендюрить или полуслики)

 

ахах, ну точно)

 

не порти концепцию! прогулочный так прогулочный, на сликах по бездорожью не прогуляешься, зимой тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрежь грипсы незаметненько!

 

А они, случаем, уже не подрезаны? Смотри фоту:

http://www.alienbike.ru/index.php?productID=1599

 

они незаглушённые продаются! сразу под рога видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

предложение все еще действует?

 

вел в резерве, но можно приехать посмотреть, если подойдёт... резерв отодвинем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...