Перейти к содержанию

Покупка веловипеда


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

 

Мне предложили купить велосипед Cross-m Cyclone (Белоруссия), говорят полу-профессиональный. Подскажите его плюсы и минусы. Стоит ли его покупать?

 

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

 

Мне предложили купить велосипед Cross-m Cyclone (Белоруссия), говорят полу-профессиональный. Подскажите его плюсы и минусы. Стоит ли его покупать?

 

Заранее благодарю за ответы.

По подробнее можно, ссылка на байк есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не этот ли?

http://omsk.barahla....22/4549105.html

 

это же циклон?

http://start72.ru/production/velo/crossm/cm_cyclon/

Изменено пользователем Michail61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот. Как вы его оцениваете?

Если он говорит, что это полу про значит он 3,14..дит. Обычный уже не дешманский, но еще и не нормальный двухподвес с отвратительной вилкой (макетом). Купите новый за чуть большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там полу-професионального??? обвесы эконом класса,Вилка самая дешманская из существующих, тыщи за 2500 бери и где катать планируешь? по ровнине устанишь быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессиональный... руль может увеличиваться

 

Если видишь у велосипеда второй амортизатор, можешь смело переходить к следующему объявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот лучше предыдущего?

 

Kawasaki ninja ds 300

 

http://omsk.rubrido.ru/tovary/dlya_sporta/3078.html

Хватит тут дешман выкладывать, такого рода объявления рассчитанные на дурачков (Если видете слова "Профессиональный", "Европейская Сборка" даже "Shimano" абсолютно не показатель.

 

Сходите в магазин лучше не в один, напишите что вам там предложили. Мы вам поможем определится с покупкой.

 

А почему я быстро устану ездить по равнине?

 

Попробуйте передвигаясь прыжками, не думаю что вас на долго хватит? Так и тут существенная часть энергии при езде будет уходить на раскачку этого велосипеда

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajafy1216 Определись для чего тебе нужен велосипед, если ездить на расстояния то лишние элементы подвески не к чему, во первых лишний вес, раскачка при пидалировании, а представленный выше вел это пародия на даун хилл (скоростной сруск с горы)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, неужто никто не укажет на орфографическую ошибку в названии темы ???

Изменено пользователем Bepx
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, неужто никто не укажет на орфографическую ошибку в названии темы ???

А зачем? Название своей кривизной отображает сущность обсуждаемого велосипеда предмета :D Правильный ответ получен:

говно

тему можно закрывать и заводить новую, с обсуждением настоящих велосипедов, и подобрать таки достойный вариант.

 

А суть этой темы была в том, чтобы предостеречь человека от ошибки, что и было сделано. Тема исчерпана.

 

ps И да, если кого-то интересует моё мнение, то я не буду оригинальным:

ДЕРЬМИЩЩЕ!!!

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь прояснит смысл установки переднего дискового тормоза и заднего v-brake?

И все же он с дисковым тормозом, хоть и одним. А словосочетание - дисковые тормоза, в описании велосипеда, уже привлекут клиента. Сзади человек сперва смотрит на задний переключатель, спереди на дисковый тормоз. (сначала смотрим девушке на сиськи, потом в глаза)

 

На практике же, учитывая маркетинговый ход описанный выше, ви-брейки оказывают более резкое торможение и хват колеса, нежели дисковый тормоз, установленный спереди, что обеспечивает некую безопасность от уходя через руль. при экстренном торможении. Ну и учитывая мощность бюджетных(и хуже) дисковых, "черезрульки" не так уж и страшны

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе нормальный велосипед за твои деньги http://omskvelo.ru/index.php?/topic/13380-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%b4-gt-avalanche-30-2009-s/ тут хоть всё честно и будет работать дольше, а дальше степенный апгрейд :)

Изменено пользователем qwerty55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...