Перейти к содержанию

Велосипедные привычки в быту


Рекомендуемые сообщения

А у меня таких привычек нет. Стаж уже приличный, каждый день катался. Ну может эту привычку отнести - хожу по тротуару не по середине а по левой или правой стороне . Когда меняю сторону оглядываюсь :lol:

 

Ну по сторонами назад я начал смотреть после начала вождения автомобиля, а потом просто перенес практику на велосипед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне помимо привычек еще и сниться очень часто что я на веле гоняю, вот седня опять во сне через овраги скакал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как то шёл на работу в пургу, погодка примерзкая была, холодный мордодуй со снегом.

иду так задумчиво на автопилоте, и ловлю себя на мысли что "сажусь на колесо" пешеходам идущим в том же направлении :lol:

поржал

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А я, когда обнаруживаю в карманах дефицит оборотных средств, иду шариться по веломайкам и велоджерси. Рублей по 300, как правило, находится. Некоторые, правда, застиранные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прогулках по городу иногда скашиваю глаза вниз, посмотреть время на велокомпьютере. А его нет :rolleyes:

Ещё ловлю себя на мысли достать флягу и глотнуть воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня уже если честно достала привычка:angry: когда иду по улице постоянно оглядываюсь налево если обхожу пешика какого нибудь, со стороны это наверное глупо выглядит :lol: а еще в темное время суток охота фару включить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в темное время суток охота фару включить

я с собой давно фонарик ношу. очень удобно, кстати ! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня уже если честно достала привычка:angry: когда иду по улице постоянно оглядываюсь налево если обхожу пешика какого нибудь, со стороны это наверное глупо выглядит :lol:

Это хорошая и правильная привычка! По тротуарам ездит масса велодятлов, которые на большой скорости обгоняют пешиков. Я тоже всегда смотрю назад-влево перед тем, как начать метаться на тротуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пересел с велосипеда на автомобиль первое время остановку показывал поднятием руки в потолок. Забавно смотрелось :D

Ну а по сторонам смотреть при перестроении даже когда пешком привычка еще до велосипеда сформировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...