Перейти к содержанию

Обсуждение достоинств и недостатков Киргизии


KPblCKA

Рекомендуемые сообщения

11000 что-то многовато, даже если считать бензин 66-ого по нашим ценам... все остальное в Киргизии стоит просто копейки...

Гида и шофера не стоит оценивать одним бензином. И при чем тут цены в Киргизии, если мы собираемся в Омске... в практически безлюдно-малолюдные места? А сколько стоит отсутсвие головной боли при организации и учете всех походных мелочей?

На примерно же места Uri кидал ссылочку в теме про Баянаул. Так там наименьшая стоимость прозвучала 900 у.е., как я поняла, на +-месячное путешествие. При совершенно некоммерческом раскладе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гида и шофера не стоит оценивать одним бензином. И при чем тут цены в Киргизии, если мы собираемся в Омске... в практически безлюдно-малолюдные места?

ИМХО в Омске собираться, а тем более закупаться смысл потерян... в Бишкеке все закупки обойдутся в 3 раза дешевле...

а сколько стоит спокойствие... я не знаю... может оно столько и стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бишкеке все закупки обойдутся в 3 раза дешевле...

 

Если ты имеешь в виду продукты, то что-то обойдется дешевле, но явно не в три раза. И затраты на продукты - это далеко не самая затратная составляющая. И цены на бензин там примерно такие же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реальная цена. Прикиньте только, что несколько человек на вас потратит практически месяц своего времени. И не стоит считать Киргизию задворками цивилизации. Сам бы поехал, если бы времени побольше было свободного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрёмные места - Киргизия. Там же не спокойно в плане.

 

Что значит "стрёмные"? Ты там был, чтобы оценивать? Я была 2 раза - незабываемо.

А в плане "неспокойно", так на земле неспокойно в целом. И каждый притягивает ту обстановку, которая зеркалит его внутренний мир. Так что с чем прийдёшь...

А вообще там ежегодно бывает масса туристов, в том числе и иностранцев. В частости упомянутое выше Общество свободных путешественников в том же июле поведет туда группу французов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может что-то покороче - на неделю всего по времени и в августе?! А?

У меня как раз межвахтовый отпуск... числа так с 3 августа бы на недельку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киргизия типичные задворки... была в прошлом году и знаю, что говорю... если в Бишкеке еще цивилизация как-то теплится, то чуть дальше просто какой-то 18 век...

места там да, очень красивые, но не спокойные... если в это время местное население опять начнет спускаться с гор и требовать демократию, то всем придется не сладко... а они выходят к Белому дому переодически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киргизия типичные задворки...

Так вам, девушка, в Европу тогда надо. А тут люди в горы собираются, на природу...

вообще-то речь шла про киргизкую цивилизацию, на которую я впрочем не претендую, как и на европейскую...

а в горы всегда можно собираться, только так ни разу и не собраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

новости смотрите?

Киргизы опять живут в палатках у Белого дома... пока еще не штурмуют, но думаю все еще впереди... никак эти бедные пастухи не успокоятся... цивилизация на грани фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...