Перейти к содержанию

Продаю


VeloSasha

Рекомендуемые сообщения

Что говорить, колёса мавики новые, катанные 900 км по шоссе, рама 22,

коретка LX, цепь тоже новая и тоже LX, подседел карбоновый, всё астальное на фото видно вроде.

Любимый байк, ухоженный, смазанный, отдам за дорого.

Все подробности по телефону спрашивайте.

post-5451-0-21318500-1313121265_thumb.jpg

Изменено пользователем Sasha Butakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так сказать, хочу шоссейник, может быть если со здоровьем наладиться всё, а так, пока продаю, ну или поменяюсь на Мериду нормальную или что-то вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, продать коня такого комплектом в нашем городе шансов нет. дербань.... если что, колеса-тормоза я бы купил,зависимо от ценника,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не реально?! Он не золотой же! Рама стоит денег все остальное почти стандартное оборудование. Кому нужен конь тот купит. Знаю в Омске и не такой продался :)

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новосибе больше шансов. а вообще не понимаю,чего народ молчит- в такой ростовке велы обычно днем с огнем ищут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здоровье вроде возвращается ко мне, потренировался, подумал, не буду продавать. Кто не успел, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...