Перейти к содержанию

Продажа Norco Manik


think_tank

Рекомендуемые сообщения

Надо бы комплектацию расписать, размер, год. А то видно ведь, что заменены покрышки, тормоза, вилка, седло, вероятно обода. От маника по сути одна рама осталась с палками.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы комплектацию расписать, размер, год. А то видно ведь, что заменены покрышки, тормоза, вилка, седло, вероятно обода. От маника по сути одна рама осталась с палками.

Я его таким купил в прошлом году, точно назвать ничего не могу, если кому интересно могу вечером в машину закинуть и завтра показать где нить в центре иди нефтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо хоть написать как он использовался. Я это к тому, что тут людей, готовых его купить немного, скорее даже очень немного. А с таким обявлением кот в мешке получается, неизвестно из чего собранный, неизестно как использовавшийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо хоть написать как он использовался. Я это к тому, что тут людей, готовых его купить немного, скорее даже очень немного. А с таким обявлением кот в мешке получается, неизвестно из чего собранный, неизестно как использовавшийся.

Когда покупал думал что буду учиться прыгать и всё такое, а время как обычно не хватало так что использовался он мало и чаще всего как кантрийник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так что использовался он мало и чаще всего как кантрийник.

Собственно навеска у него как раз такая. Стритово кантрийная.

Брутальности этого велосипеда тех годов тут не осталось. Он даже не фрирайдный.

С другой стороны, т.к он полный кастом, именно в таком комплите на нем можно попрыгать в нашем плоскогорье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилка на эксцентрике, задний тормоз мощнее переднего да еще и механика для ФР ! facepalm2.gif

 

 

Мне наверное надо пойти и утопиться тепрь вместе с великом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле тут объявление о продаже, не нравится проходите мимо, интересует давайте обсудим.

Правильно, вот и не обижайся :rolleyes:

Просто народ часто берет велы подобного плана, "на попрыгать" и что переходят в простые покатушки, меняя их на соответствующие.

 

Вел не плох, только искать надо своего покупателя.

P.S. и все же он не фрирайдный ни капельки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорил, что он фрирайдный. Поставить седло нормальное, штырь длинный и получится аппарат из серии "доехал-катнул с горки-уехал". Омский фрирайд типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я периодически вижу на подобных агрегатах компактных девушек, которые ездят на них с нормально выставленным седлом.

 

думаю им их продают в магазине под видом маленьких ростовок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...