Перейти к содержанию

Поругайте/похвалите вилки!


Рекомендуемые сообщения

Сид теперь тоже с 32мм ногами, и бвает даже с коническим штоком и на 120мм хода )) сид уже не торт как говорица

 

Реба - вполне вариант

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже к буквам прицеплюсь. Человек ни 4х, ни триал катать не собирается, неудачные примеры.

Но для нашей местности для простых покатушек однозначно не более 100мм.

 

Если на то пошло, вилку имеет смысл выбирать не от балды, а вместе с рамой. Что за рама будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже к буквам прицеплюсь. Человек ни 4х, ни триал катать не собирается, неудачные примеры.

:D

да ну!? правда!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт хода... ход это возможность поглотить больший удар не перекачиваю вилку(не теряя в чувствительности). т.е. увеличить энергоёмкость можно двумя путями - увеличить жёсткость подвески(потуже вкачать) и увеличить ход при нормальном давлении.

 

на наших плоскачах для покатушек, на которых мягкая вилка по большому счёту нужна лишь для езды по плохим дорогам, потребности в высокой энергоёмкости нет.

 

так что на мой взгляд теоретика, надо брать минимально подходящую в геометрию вилку. для 90% современных КК рам это 100мм

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло, вилку имеет смысл выбирать не от балды, а вместе с рамой. Что за рама будет?

 

Вероятнее всего будет карбон с флекси.

http://flyxii.com/products_1.asp?menuid=329&id=534

Тоже пока думаю.

 

Спасибо всем!

Резюмируя: Реба на 100 мм - оптимум.

Изменено пользователем Michail61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...