Перейти к содержанию

MTB до 20000р


slashbt

Рекомендуемые сообщения

Продал свой недавно купленный стелс. Понял, что меня он совсем не устраивает. Что то казалось всё хлипким в нём...В общем решено купить новый байк. Бюджет 18-20к максимум. Выбор огромен. Сижу читаю, глаза разбегаются, инфы вагон, перевариваться не успевает. Прошу помощи в выборе байка. Коллеги советуют такой вариант:

 

Кора

 

Насколько сильно будет отличаться байк за 15-16к от сородичей, близких к 18-20к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предпочтения, то это необходимость в проходимом байке (грунт, битый асфальт, съезд со ступеней, к примеру на ленина, около Любы). Прыгать не собираюсь, трюкачить тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас цены какие-то космические, за 20к. я ничего пока не увидел за что бы не жалко было деньги отдать.(это сугубо мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек недавно собравший байк, я бы посоветовал немножечко подождать уже до сезона скидок и прикупить нормальнейший байк со хорошей сезонной скидкой... Если интересно вэлкам посмотреть мой пепелац бюджетом 23тыра http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1499-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%b8-%d0%be%d1%82%d0%b7%d1%8b%d0%b2%d1%8b-%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%85%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b8/page__st__1185

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом не ко мне :) У меня не получается дешево собирать, не очень то мне везет на дешевые железки, хотя у других вроде вполне получается укладываться в небольшой бюджет.

Я бы лучше подождал какой-нибудь хороший б/у вариант.

Ну или сезонных скидок, как сказано выше (забыл совсем)

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binder, а когда начинается сезон скидок? И какой бы ты байк посоветовал?

Кстати, собираюсь вступить в ваши ряды =) Работаю с двумя парнягами, которые состоят в ваших рядах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкапливай и собирай сам. Мы тут одному форумчанину будем собирать байк на раме Giant ATX с обвеской SLX. выйдет порядка 35-40к.

 

Если взять навеску проще и колёса проще, то можно уложиться в 30 вообще влёгкую. Вариантов рам на выбор очень много.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ Вот это наш человек.

 

Если понадобится помощь, обращайся. Закажем и поможем собрать :) вообще без проблем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, учту!!! Но сначала надо разобраться, что необходимо для хорошего хардтэйла для моих потребностей, чтобы потом что то конкретно заказывать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама Giant ATX.

Обвес если не SLX, то можно Deore. :)

Вилка Эпикон.

Колёса Crossride или Fulcrum red metal 5.

палки уж можно думаю китайский карбон. :) Дёшево и сердито.

 

ПыСы. Сколько там у тебя вес? :rolleyes:

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...