Перейти к содержанию

Боровое


evgslyusar

Рекомендуемые сообщения

Скатавшись в Боровое в прошедшие выходные, захотелось повторить(за 2 дня накатал 120 км)!

И вот подвернулся случай: буду в Боровом 6,7 августа.

Одному катать скучно, может быть кто нить захочет поехать на выходные, покататься там.

 

Еду туда с организацией, поэтому кто решит ехать - добирается до места и организовывать место проживания самостоятельно.

Думаю что при желании проблем не возникнет.

 

 

З.Ы. Немного фото https://picasaweb.google.com/evgslyusar/252011?authkey=Gv1sRgCI701PL1iKLa6AE

Изменено пользователем evgslyusar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, Омск - Боровое где то 420-450 км (как ехать)

 

А вообще мне очень понравилось катать в холмистой местности, дисковая гидравлика рулит :lol:

А если катать по асфальту - то дороги там замечательные...... идеально ровный асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня оттуда приехал, дороги там и правда отличные, есть и асфальт для шоссеров и грунты для КК, даже на подвесе можно найти где покататься, я 100500 раз пожалел что без байка был(не та компания подобралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...