Перейти к содержанию

вел для девушки: <=8k, 16' рама, al рама


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте многоуважаемые форумчане!

Вопрос банален: нужен велосипед для девушки.

Опции следующие:

  1. кататься: парк/город
  2. Рост 160, соотвественно рама: 15-16 (17?)
  3. Рама крайне желательно алюминиевая
  4. Жёсткая вилка
  5. Финансовые возможности: до 8 килорублей
  6. Сроки: до 28 июля.

Сам предположил следующие варианты:

  • Ларсен Авангард 17' в Чемпионе в Меге
  • Стелс в Айсберге, Детском мире или Велоомске
  • Форвард - Айсберг (???)

Видел объявление Стелс Мисс 7000 продают месячного пользования за 7,5к, чего об этом скажите?

Буду рад любым авторитетным советам по данному вопросу. Заранее премного благодарен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно жесткая вилка?

 

З.Ы. если бы не увидел надпись про вилку то написал бы так -поищи Б/У Агрессор или Лагуна (так вроде его женская модель называется), он новый стоит 10-12к рублясиков, так что за 8 можно взять в отличном состоянии 10-09 года....и да, не ведитесь на Дисковые тормоза, В-брейков вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцыпиально ли женские модели или унисекс ?

 

Вот вариант на авито, правда в бюджет не вписывается :unsure:

 

ещё это правда без фотки и ТТХ, смотреть на месте надо

 

так на вскидку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно жесткая вилка?

 

З.Ы. если бы не увидел надпись про вилку то написал бы так -поищи Б/У Агрессор или Лагуна (так вроде его женская модель называется), он новый стоит 10-12к рублясиков, так что за 8 можно взять в отличном состоянии 10-09 года....и да, не ведитесь на Дисковые тормоза, В-брейков вполне достаточно

Ну пока среди предложений таких велосипедов не видел, спасибо за наколочку.

На тормоза не ведусь, также как и на заднюю вилку с амортизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцыпиально ли женские модели или унисекс ?

 

Вот вариант на авито, правда в бюджет не вписывается :unsure:

 

ещё это правда без фотки и ТТХ, смотреть на месте надо

 

Женские модели абсолютно не принципиальны. Мерида - супер, но дорого... За рамки бюджета не вылезти никак...

Собственно про второе предложение, которое без фотки я и писал. В детском такой 9к стоит, стоит ли брать его за 7,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой пародон, хотел тот же стелс предложить=). Моя мадам продаёт. Вел в идеале, пробега меньше 200. берите! скажите что с форума -поторгуемся)

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой пародон, хотел тот же стелс предложить=). Моя мадам продаёт. Вел в идеале, пробега меньше 200. берите! скажите что с форума -поторгуемся)

 

фотку бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой пародон, хотел тот же стелс предложить=). Моя мадам продаёт. Вел в идеале, пробега меньше 200. берите! скажите что с форума -поторгуемся)

Да - да! фото в студию! И почему продаёте решили взять байк пободрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку.. от стокового не отличается. Вот линк стелс мисс7000 не большие коцки(если правильно помню не много рама пошоркалась ногами и крыло заднее чуть поцарапано) на фотке видно всё-равно не будет -по месту посмотрите. Вел для города отличный, сам пробовал ездить, посадка прямая- прогулочная, резина городская, накат не плохой. Ничего не скрипит, не стучит, да и нечему). За весь комплект 7500, но хотим оставить багажник -без него 7000р. Причина - купил нового коня, мой прежний по наследству достаётся девушке.

 

Звоните встретимся, посмотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли вел у Феникса, в общем довольно неплох, но к сожалению после первой покатушки по парку понесли первые потери: лопнуло крепление заднего крыла и, как узнали с утра, пробили заднее колесо. :( Эти печальные факты несколько снизили моё мнение о надёжности Стелсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первой покатушки по парку понесли первые потери: лопнуло крепление заднего крыла и, как узнали с утра, пробили заднее колесо. Эти печальные факты несколько снизили моё мнение о надёжности Стелсов...

мне кажется никакой корреляции между надёжностью Стелса и данными "проишествиями" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое отношение имеет сломанное крыло и дырка в камере к стелсу!? )))

крыло гавно - это да.

но делает их не стелс, а совершенно другой завод, комплектует крыльями вел продавец.

и кстати, действительно хорошие крылья будут стоить... ну скажем так, не дёшево.

колесо вы не пробили, а прокололи (еслиб пробили, узнали тут же), бывает с каждым, и от марки велосипеда тоже ни как не зависит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем для примера вот этот байк.

0_5bd27_4cae4858_XL.jpg

 

Это хороший байк. Ставим на него эти крылья и получается, что перед нами хороший байк с гавеными крыльями. Не более.

 

Кстати, отличный вел для девушки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мисс 7000 без крыльев и багажника я нигде не видел :) ну да и ладно, в общем )

Просто я уже было подумал, что скорее эта модель более дорожный вариант велосипеда: резина - полуслики, крылья, багажник, жёсткая вилка... Товарищ ещё сказал надо спицы протягивать, поедем на выходных на ТО. :)

Изменено пользователем Toshich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...