Перейти к содержанию

Продам детальки с нового байка


D I IVI @

Рекомендуемые сообщения

Пылятся детальки, снятые с нового байка (норко хавок 2010), дай думаю продам.

 

Тормоз механический Funn EZ-R (каталожный hayes mx4) был снят практически сразу, все равно не использовался, только притерся может. Продам комплект - машинка (в идеальном состоянии т.к. новая), колодки, диск Тектро 160мм (5 (!) болтов torx 1 со збитой звездочкой, на днях докуплю до комплекта или скину 100р), адаптер 160мм перед/140мм зад, тросик в рубашке со всеми заглушками Jagwire, черный (ходило все довольно мягко), ручка Тектро eclips левая или правая (какую надо), и если нужна, накину держалку рубашки для сантурнов - за 1500 рэ.

 

Могу продать "по дербану". Машинка (с колодками, ессно) Funn EZ-R - 700р. Торм. ручки левая или правая, сама ручка - хром, корпус - черный (они односторонние) - 200р. Диск 160мм - 300р (5 (!) болтов torx 1 со збитой звездочкой, на днях докуплю до комплекта или скину 100р) Забыл, этот ротор не с Норко хавок. Переходник 160пер/140зад - 100р.

 

Звезда BMX (Norco) 28t, черная - 400р

 

Фривил Dicta 14t (30мм резьба) - отстойный. Снимался и перебирался у Дениса, сказал ещё побегает. Но я его сменил, ибо че-то похрустывал (не стреляет). Если кому надо, отдам за 100р.

 

Фото сего чуда

 

Продаже при встрече в районе Арены Омск. Договариваться в ЛС или ICQ 387249554 (напишите, что по поводу, а то спамеры заколебали)

Изменено пользователем D I IVI @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ротор за 200 с такими как есть болтами. если ротор сам на 6 болтов

Сам ротор ессно на 6 болтов (на фото можно убедиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АП. Все актуально, только без дербана тормоза. Ибо господин krazymouse остался без диска, который я попросту не мог передать, за что немного неудобно. Продам ещё рулевую Cane Creek на шариках б/у - 250р. Изучу спрос на Аваланч 2.0 диск 2008 года белого цвета. Куплен в марте 2009 - катан только летом этого же '09 года ~2100км и уже второй сезон стоит (в этом году только был задействован на велоомске) практически все сток, цепь BBB (сменил около 600км назад, не помню какая, вроде как самая топовая в ленейке у BBB), руль карбоновый Tioga (очень удобный руль), передняя покрышка кенда R-rad 2.3, сзади стертый на 3/4 невегал (может если буду продавать назад поставлю швальбу тейбл топ или второй к-рад, если войдут). Вилка перебрана - убран люфт, залито масло. Цену предполагаю 16 тыс. Собсна изучаю спрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...