Перейти к содержанию

Светлячок - дорожный огонёк :D


MoN4TeR

Рекомендуемые сообщения

Продам светоотражающие браслеты в разных расцветках (зеленый, красный, белый, желтый)

07e203d2a945t.jpgf594c98eca5ft.jpg63dc80a96c31t.jpg

 

Они не только повышают безопасность во время ночных покатушек, но и являются модным аксессуаром:D

 

Еще одно замечательное применение: стягивать манжету штанов чтобы она не лезла в цепь:

f7755138ba3ct.jpg

РЕЗИНКИ ФТОПКУ!!!

 

Стоит такая радость 75 руб за штуку.

Изменено пользователем MoN4TeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Андрея

 

:blink: первый раз об этом слышу, да и видел такие (только ГИБДДшные) всего у одного человека.

 

в любом случае предложение еще в силе

 

 

чтото я не могу понять, как они лепятся? они чтоли жесткие и держат форму?

 

они самосвертывающиеся. их обычное состояние - кольцо как на первом фото, но если их распрямить и немного вывернуть они держат форму палки. если такой палкой ударить по руке/ноге, то она обернется вокруг руки/ноги и сожмет ее

Изменено пользователем MoN4TeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такой палкой ударить по руке/ноге, то она обернется вокруг руки/ноги и сожмет ее

 

а если по шее - то задушииииииит :lol: клёвые штуки, узковаты правда

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размеры сказать не могу т.к. нахожусь где-то между тюменью и екб и сижу с телефона. завтра свяжусь с омском и попрошу написать размеры. если по памяти: ширина ~3-4 см, длинна: 2 раза вокруг руки; 1 вокруг штанины

 

по поводу на рюкзак: могу достать светоотражающие наклейки и ленту. более подробная информация будет 8 числа, а до этого только по тел указанному выше. сори за это

Изменено пользователем MoN4TeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до вайфая и узнал размеры: 280*30 мм

И уточнил про наклейки: термоактивируемая наклейка на ткань 100*100 мм, приклеивается утюгом на ткань при нагревании. Можно из нее вырезать рисунок и налепить. Фото пока нет. Еще есть наклейки на твердой основе для наклеивания на твердые поверхности, на тканях не тестил. Тоже пока без фото

Стоят они 25 и 10 за шт соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до вайфая и узнал размеры: 280*30 мм

И уточнил про наклейки: термоактивируемая наклейка на ткань 100*100 мм, приклеивается утюгом на ткань при нагревании. Можно из нее вырезать рисунок и налепить. Фото пока нет. Еще есть наклейки на твердой основе для наклеивания на твердые поверхности, на тканях не тестил. Тоже пока без фото

Стоят они 25 и 10 за шт соответственно.

 

 

про наклейки: цвета какие есть? хочу пару. и пару этих скрутышей жОлтых.потерплю до возвертания с отпуску, ибо не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки я бы то же приобрел. ну те что на твердые поверхности клеятся.

 

если не горит: 28 июля буду в городе и выдам всем все что нужно, а если горит, то звоните по тел 89136413050 и трясите.

 

З.Ы. мой человек будет на марафоне, если я с ним свяжусь (что я до сих пор не сделал:D), то заставлю его привезти все к старту/финишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...