Перейти к содержанию

Затруднения в выборе велосипеда


chesster

Рекомендуемые сообщения

Хочу девушке купить велосипед, выбрали некоторые модели, по принципу "красивенький"

мало чего еще понимаю в них, только начал вникать, а покупать надо завтра :)

вот мой список:

 

Larsen AvantGarde Women

Larsen Rapido Women

Larsen Offroad

 

Stern Dynamic

Stern Vega

Stern Electra

 

(с Stern Electra пока что вопрос, цена очень непонятная. существенно непонятная)

что Вы можете мне посоветовать из этого списка? какие плюсы\минусы у данных велосипедов есть?

Изменено пользователем chesster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально вариантов только два - те которые с алюминиевой рамой - это Stern Electra и Larsen AvantGarde Woman. Stern по навеске получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цена Stern Electra понятно почему выше, навеска более-менее приличная. На "Велосипед Larsen Offroad" и им подобные, с задним амортизатором, за такие деньги не смотреть вообще! Все они стальные и неподъемные, а этот амортизатор только ехать мешает! Остальные варианты примерно одинаковые. Посоветую не торопиться с выбором. Почему выбор только спортмастером ограничен? Посоветую заехать в "Велоцентр" на ленинградской площади, там можно присмотреться к Форвардам и Стелсам, если расширить бюджет, то возможно к простым моделям Треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в эти деньги лучше Электра, она хотя бы алюминиевая да и навеска Acera не самая плохая. Кстати на Омском Форуме мелькал Электра прошлогодний за 7 рублей - http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=190971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли с Честером сегодня в Спортмастере Электру, у них там еще скидки пришли, на сайте цена старая еще (11 192 р.), а в магазине уже новая цена, в общем покупка обошлась 9700 рублей + ремкомплект подарили и свисток за чем-то :rolleyes: Думаю неплохо за такой велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...