Перейти к содержанию

Вилки: вопросы (все вилки в куче)


Рекомендуемые сообщения

на скока я знаком с ценами 100к сейчас это комплит на слх + замена колёсиков. не сильно то байк мечты :)

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходите на шоссе :) Карбошоссер со 105 в круг легко укладывается в 100к :) http://www.wiggle.ru/neilpryde-nazare-105-2016-road-bike/

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходите на шоссе :) Карбошоссер со 105 в круг легко укладывается в 100к :) http://www.wiggle.ru/neilpryde-nazare-105-2016-road-bike/

 

Так то на 105, а вот на ультегре и дюра-эйсе уже нет, особенно со всякими ДИ2. Ну и тут сток, а как известно:

jsf2_pYjTE8.jpg

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заставили меня идти мечтать про новую фоксу... Намечтал вел на 420К :wacko:

 

на велике ездют нищеброды, которые на машину не могут заработать!(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на велике ездют нищеброды, которые на машину не могут заработать!(с)

 

потешный стереотип, ага))

 

З.Ы. радует кстати когда тебя периодически спрашивают автомобилисты за цену вела, а потом за почему не машина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то на 105, а вот на ультегре и дюра-эйсе уже нет, особенно со всякими ДИ2. Ну и тут сток, а как известно:

 

Взять раму и палки китай карбон, тогда можно и на ультегре :) А в топовом сегменте по-моему Кампа интереснее.

 

Никто не хочет переклюк за 43к деревянных? http://www.wiggle.ru/shimano-dura-ace-di2-r9150-e-tube-shadow-rear-derailleur/

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят такая проблема вылезла, купил себе велосипед коратек икс верт эксперт 2014 модельный ряд, 27,5 колеса, вилка стоит zoom zzyzx 650b, вроде все норм, но в последнее время как ставиш в блокировку в ней как б стук появояется, перевернул байк и увидел что при блоке есть ход туда-сюда небольшой и она как б об отбойник внутри чтоли бьется какойто. На ноге где регулировка мягкости-отскока немогу открутить нижний фиксирующий болт. Уже и прижимал вилку и хз что делать и как разобрать. Живу сейчас в небольшом городке на севере страны-мастерских тут нет, расчет только на свои руки и ваш совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу открутить нижний фиксирующий болт

по причине того что прокручивается или так сильно закручен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня минута все-таки спускает(( дежится подольше уже, но все-таки где-то травит. Пока приболел, снял ее и отвез сегодня в райд. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу открутить нижний фиксирующий болт

по причине того что прокручивается или так сильно закручен?

 

Прокручивается, второй нормально закручивается-откручивается

 

Там точно вилка, а не её макет?

 

Под моим весом (под сотню) вилка работает нормально. Не воздух но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

(не совсем в тему, но эта самая близкая)

 

А в Омске где-нибудь умеют обслуживать демпфер заднего аморта (Fox)? Денис не научился (может кто-то уже обращался)? У меня в принципе и инструмент есть, чтобы IFP-камеру накачивать, но вот времени и желания экспериментировать самому особо нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня надеется, что Денис наконец то выйдет из тени и напишет сообщение на форуме. Провоцирует так сказать его. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Денис вроде разбирал там что-то и говорил, что качнул 250 пси в камеру. Такое можно только в IFP вдуть вроде, не?

Был на днях у Дениса. Договорились на обслуживание моего фокса.

Либо, как вариант, отправлять Наливаичу. Тот точно делает, но сроки и цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Денис вроде разбирал там что-то и говорил, что качнул 250 пси в камеру. Такое можно только в IFP вдуть вроде, не?

О, это хорошо. Да, 250 только в IFP думается. Может он и брейн умеет обслуживать? :) Спрошу.

Хотя нет, походу и в обычную камеру 250 тоже можно.

 

Либо, как вариант, отправлять Наливаичу. Тот точно делает, но сроки и цена вопроса.

Да, брейн туда и отправлял, в becycle (О. Оказывается он теперь уже в "XLab").

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите разобраться. На сайте продавца показана такая вилка за таким номером 191-784-A009

post-9029-0-84025200-1478532645_thumb.png

 

Гугл за этот номер даёт и такие фото

post-9029-0-01878500-1478533044_thumb.jpg

 

Что изображено на первом фото? Старая версия?

Ссылка на продавца http://velomirshop.ru/catalog/amortizatory/amort_vilka_manitou_marvel_pro_29/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая скорее всего, на втором фото марвел после рестайлинга

 

З.Ы. если не 100мм хода брать а 120 то минута лучше :)

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 мм мне надо.

А "старая", эт какого года? 11-12? А тогда найнеры были?

 

2013 скорее всего, тогда 15 ось появилась у маниту)

по работе должна также работать как и современная, по весу возможно будет чуть тяжелее из за другой короны)

на 120 реально лучше минуту бери в про версии, она легкая, жесткая, и по работе прям сочная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...