Перейти к содержанию

Вилки: вопросы (все вилки в куче)


Рекомендуемые сообщения

имхо, засираться ноги будут неподецки, как следствие - частое обслуживание, замена масла, бла-бла-бла ... маркетинг чистой воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь летит снизу, и чем ниже, тем грязнее. И это факт из практики.

Это не маркетинг, а просто эволюция. Имеем возможность делать цельные карбоновые штаны, имеем меньшую не подрессореную массу. Но конечно такая вилка уже только под ось.

Имхо щитки опционально было бы не плохо. А мягкую тканевую защиту всегда можно приспособить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А сантур ещё не сделал двухкамерную воздушку?

не знаю как сам сантур, а вот в омске эпикон дуалэир появился.

очень жду отчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. У нас в городе хоть один такой есть вообще?

таки я буду первопроходцем :D

все когда то в первый раз , и первый блин бывает комом ;)

весь процесс есть тут сам не фотал т.к.не видел смысла показывать тоже самое что и тут , да и руки в масле были.

короче все собрал , залил масло которое было в комплекте (красное и очень густое)

проставки поставил как на картинке QWa0XtjmQPI.jpg

накачал в обе камеры по 70-80 Psi НО НЕКАКИХ 120мм не получилось , а получилось около100 , и вилка работала как пружынная ХСR , и ходила как зимой (видимо из за густого масла)

проехался с матами немного ;)

:angry: разобрал , промыл , собрал , залил 5W40 которое заметно жиже (чтоб было понятно какое густое масло было ,кгда разобрал вилку , попытался слить еего :D а оно не текет.. как МЕД)

позитивку накачал 80 psi , негативка как то быстро накачалась до100psi я удивился :blink: сжал вилку смотрю давление упало до 50 :blink: , не каких пшиков небыло...получается что при сжатии :blink:

воздух из негативки травит в позитивку :blink: .... в планах.. бду эксперементировать есть мысля воткнуть стандартный "поршень"

 

щас пока поставил всекак было..

Изменено пользователем interpol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

качают в обе камеры одинакого

меня не только это интересует. качаю как написано, не устраивает что жестковатая и ход маловат. спускаю, вилка мягкая, ход как хочется, но sag 30-40%. приспускаю негативку, тоже жесткая. не понял однозначного рецепта по накачке.

ну как правую ногу настраивать? как крутилка Gate работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://twentysix.ru/blog/disco/110520.html

 

в большие вилки стока всякого разного внутрь помещается! я проникся.

 

меня не только это интересует. качаю как написано, не устраивает что жестковатая и ход маловат. спускаю, вилка мягкая, ход как хочется, но sag 30-40%. приспускаю негативку, тоже жесткая. не понял однозначного рецепта по накачке.

ну как правую ногу настраивать? как крутилка Gate работает?

Гейт - порог срабатывания платформы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейт - порог срабатывания платформы!

как? в смысле я кручу, а порог этот не меняется. или меняется так, что я этого не замечаю.

видимо картридж вытаскивать придётся что бы разобраться как там всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer

Я вчера вот на таком ездил:

IMG_0051.jpg

 

Если будешь на вкатывательной, сможешь заценить.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...