Перейти к содержанию

Вилки: вопросы (все вилки в куче)


Elektrik_SL

Рекомендуемые сообщения

FAZer, смотри че обнаружил:

в геометрии рамы 1х1 длина вилки 453

в документации к 1 x 1™Frameset длина вилки 413

геометрии примерно одинаковые. значит у рамы фреймсета рулевой стакан, длина которого по какой-то причине не указан, должен быть длиннее на 4см, чтобы все сошлось.

 

гипотеза: 413-я вилка была создана для 413-й рамы.

 

 

1х1, когда я впервые столкнулся с этим, выпускалась в двух вариантах- эквивалент 100мм вилке и 60 мм вилке. просто второй вариант я не видел уже стотыщлет, хотя когда я покупал свою первую сюрли на бк.де- там были оба варианта. я еще Федору тогда мозг выносил этим вопросом.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста на что можно поменять вилку Suntour XCR RL, интересует чтото не дорогое бодренькое ну и получше этой, желательно с блокировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на что можно поменять вилку Suntour XCR RL, интересует чтото не дорогое бодренькое ну и получше этой, желательно с блокировкой.

Какой хотите выделить бюджет на эти цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпикон стоит 7-8 тыс, непотяну, если только ктото рассрочку преДоставит, но в магазинах такого непредоставят. А на счет бюджета думал до 5 тыс гдето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт б/у эпикон за такие деньги вспывает эпизодически. ригид точно отметается? карбоний очень даже и не дороже 100$ и особенно хорош в связке с карбоновым комборулём(хотя не исключаю, что и с отдельными выносом и рулём хорош, пробовать такую комбинацию просто не доводилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет эпикончика я конечно был бы непротив, продавал бы еще ктонить. А то смотришь смотришь и тишина.

 

 

хорошие вещи редко продают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да продажа эпикона вообще вещь интересная: случается крайне редко, хотя в то же время лучшие вилки перепродаются и перепокупаются постоянно. неужто он настолько хорош, что "попробовав раз, ем и сейчас"? или же они за время пользования настолько убиваются, что если менять их на деньги, то только в металлоломе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпикон - одна из самых ремонтопригодных вилок + очень стабильна во всём. Если купил, то уже на 2-3 года без гемора (есть исключения)

 

U-man, успокойся smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда кто то решает продать эпикона, то сперва предлагает его друзьям-знакомым которые скорей всего его и купят, и уж если ни кому не надо он попадает на форум :D

 

Имею в хозяйстве уже второй эпикон, ремонт и ТО делается дома на коленке за пол часа:)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

U-man, успокойся smile.gif

 

да все норм,это обычные рассуждения о вкусе устриц =) при этом я бы хотел ссылочек на лучшие вилки которые постоянно перепродаются интересно же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сори что пишу в двух темах, подскажите мне умные люди, можно ли переставить манетку с Рш хс28 на Маниту Марвев про? есть энтузиасты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсолнечное.

 

а по конкретнее , рафинированное или нет ? я пробовал оливковым поливать, но ни чего не изменилось :unsure:

 

Ладно, шутки в сторону. Дел с аммовилками раньше не имел. Подскажите где купить вилочного масла?

 

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веломанцами была доказана несостоятельность смазки карбо-вилок подсолнечным, независимо от степени его очистки и порядкового номера отжима! переходим на рыжиковое, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, шутки в сторону. Дел с аммовилками раньше не имел. Подскажите где купить вилочного масла?

 

мотомагазины спасут юного падавана. или веломастерские.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, мож, кто видел карбоновую вилку на 26 недорогую под вибрейки? под диск китайцев дофига, а вот под ви-тока тригон. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...