Перейти к содержанию

Вилки: вопросы (все вилки в куче)


Elektrik_SL

Рекомендуемые сообщения

Не, ну комфорт это, имхо, отсутствие тряски. Это когда сел на байк и едешь. Бордюры там, кирпичи, графий - пофиг. Едешь себе ворон считаешь.

 

А когда жахнул банку редбула и притопил за перед маршруткой как чумачечий, это нечто другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали катать:) Передам в баночке, на несколько раз хватит, у меня больше литра.

Если предложение еще в силе то может на дрэг с собой прихватишь ? я правда наверное только к четырем туда приеду если с работы не отпрошусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали катать:) Передам в баночке, на несколько раз хватит, у меня больше литра.

Если предложение еще в силе то может на дрэг с собой прихватишь ? я правда наверное только к четырем туда приеду если с работы не отпрошусь :)

Ок, прихвачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а русском

а почему именно на руском? на английском вполне понятные мануалы

да и видео мануалы тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler, ну ты шутник:D там "всего" полторы тысячи страниц B)

ну ниче )) я когда мануал для эпикона там же искал прочитал всю тему :D чего ж тока не сделаешь ради родного вела :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть :D

 

В общем-то мне только штаны от нее отсоединить надо, вилка сейчас за городом, поэтому хотел сразу тонкости узнать, если они есть.

Насколько я понял снизу должны быть гайки, их открутил и штаны отсоединились, правильно?

Масло не должно побежать насколько я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть :D В общем-то мне только штаны от нее отсоединить надо, вилка сейчас за городом, поэтому хотел сразу тонкости узнать, если они есть. Насколько я понял снизу должны быть гайки, их открутил и штаны отсоединились, правильно? Масло не должно побежать насколько я понял?

болты с низу открути на половину потом долбани по ним молотком слегка,и выкрути до конца, масло хз может и побежать смотря как там все устроено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну раз человек инструкцию искал, то уж наверное по науке делать надо.

 

Масло может побежать, немного но может. Надо подстелить чего-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго ломал голову как поставить манетку блокировки от нового эпикона, в мануале нарисована другая :) Интернеты говорят, что так - 12-Helius-29-.jpg

Чот как-то не очень, мне кажется.. Есть еще мнения?

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится мне,в период повального увлечения всякими реобасами и прочими регуляторами оборотов карлсонов системного блока на Оверклокере читал такие строки:

когда то процесс запуска игры был прост- щелчок по иконке.благословенные времена миновали.

теперь процесс запуска игры сродни взлету Боинга: повысить обороты всех кулеров,поднять напряжение на видеокарте, задействовать контролирующие программы, запустить игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ломал голову как поставить манетку блокировки от нового эпикона, в мануале нарисована другая Интернеты говорят, что так -

Чот как-то не очень, мне кажется.. Есть еще мнения?

Мне кажется, что под правую руку удобнее. И под руль, чтобы большим пальцем нажимать то на нее, то на манетку.

 

Нене, Степа! Под правую ваще не варик!

Если поставить так как на картинке, повернув вниз, то взводить еще так-сяк, а сбрасывать вообще неудобно будет, непонятно каким пальцем...

Если перевернуть на 180 и опустить вниз, то большим пальцем вообще придется тянуть, что тоже крайне неудобно, правда сбрасывать большим пальцем будет замечаааательно ))))

Есть канеш вариант и взводить и сбрасывать указательным...

 

Ну и еще из соображений, что передние звезды переключаешь гораздо реже, чем задние, левая рука менее загружена

Как то вот так.

Я кстати не теоретезирую - у меня такая же манетка теперь rolleyes.gif

Ездить еще не ездил, но левой рукой взводить большим пальцем, а сбрасывать сгибом указательного оооочень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить еще не ездил, но левой рукой взводить большим пальцем, а сбрасывать сгибом указательного оооочень удобно!

 

 

Вот я тоже вчера вечером маленько повертел, вроде никак по-другому и не получается, и вроде должно быть неплохо как на картинке. Единственное, что манетки у меня нифига не х0, а простой ЛХ с индикаторами, соответственно манетка блокировки самая дальняя от грипсы, и еще и индикатор мешает придвинуть поближе.. снять что ли их к чертям :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все удобно...больше, чем пол года катаю и неудобства не ощущаю...ну если только что из за маленького руля у меня все компактно компактно и когда зимой 2е-3е варежек иногда разблокируют вилку(но руль то я поменяюlaugh.gif)

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, Степа! Под правую ваще не варик!

 

Я не правильно понял ее конструкцию. Пушлок под правую очень удобно. Думал тут тоже одна кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не правильно понял ее конструкцию. Пушлок под правую очень удобно. Думал тут тоже одна кнопка.

Была б одна, не было бы вопроса)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...