Перейти к содержанию

Кыргызстан 2011


evgslyusar

Рекомендуемые сообщения

А как там на счет погоды в августе? тепло будет? Озеро теплое? купаться можно без проблем? а то моржовые ванны и в омске принять можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и пожалуйста- если ты выкладываешь реально большие картинки, пости их ссылками, пожалей нервы тех, кто не имеет толстого интернета.

Это частное мнение. Есть другое.

Каменный век в топку!

Всем, у кого нет толстого канала (что на сегодня большая редкость....

 

всем,у кого нет толстого канала нех тут делать чтоле?? или у тебя ручки отсохнут нажать увеличение?

 

во первых, ты тут не один, и надо думать не только о себе.

во вторых- я знаю как минимум двоих,кто сидит на модемах

в третьих- для этого есть функция "спойлер" спрятал картинки в "скрытый текст" и нет проблемы.

 

Я большие картинки перенес на 3ю страницу :rolleyes: Специально для тех у кого нет нормального интернета <_<

 

спасибо )

 

Изменено пользователем krazymouse
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем,у кого нет толстого канала нех тут делать чтоле?? или у тебя ручки отсохнут нажать увеличение?

Я ведь так же могу ответить. Что, руки отсохнут поставить оперу и нажимать одну кнопку на ВСЕ случаи жизни?

Или нужно везде подстраиваться под малочисленные группы, с пожеланиями каменного века?

во первых, ты тут не один, и надо думать не только о себе

Вот и я про то же! сейчас даже у бабушек для скайпа линии толщиной в мегабиты.

Опять же, если не запрещено, то это дело автора что да как.

Я против лилипутских фото, или ссылок. Надоело уже открывать кучу дополнительных табов.

Особенно на радикал весело, когда фото открывается на основной странице и рядом в табе.

На том же ОФ тошнотный маразм, что даже в ФОТОразделе присутствуют нелепые ограничения. Как будто кто то заходит в фотораздел читать текст.

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, VDV-S Давайте у кого толще интернет и о правилах оформления темы - оффто́пить в отдельной теме. Вон говорильня есть ;-)

 

А сюда сообщения по теме <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней про байк/альпинискую часть поездки? или в планах на месте разобраться?

 

в горы прям по взрослому на несколько дней, с обвязкой, палатками итд?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней про байк/альпинискую часть поездки? или в планах на месте разобраться?

 

в горы прям по взрослому на несколько дней, с обвязкой, палатками итд?

 

Все будет зависить от того кто будет в составе группы :rolleyes::-)

Решать все равно надо все на берегу :-)

 

И если в горы пойдем - то "прям по взрослому": 3-4 дня со снаряжением (спальники, палатки, обвязки, котелки, примусы .......)

(у кого нет - на месте можно будет взять в прокат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все кто планирует ехать уже проголосовали? или есть пятнадцать нинздя-людей которые собираются ехать, но никому не говорят?

 

В том то и дело - что пока не понятно, кто!

Я даже опрос создал :rolleyes: что бы знать кто поедет (или хочет поехать)

 

так что пока из тех, кто точно поедет - я один <_<

 

З.Ы. Наверное боятся гор, страшных инструкторов, колючек, автобуса, холодного озера :lol:

Изменено пользователем evgslyusar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал с женой, тока она жаждет валяться на пляжах, а я херачить пол-дневные радиалки от побережья ))

 

Ну дык - поехали :-)

 

Все осуществимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем желающим поехать : Ответьте в опросе - кто планирует ехать!

 

Обновлена информация в шапке

Изменено пользователем evgslyusar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяные мырки нападают на милицию

Ну вы отчаянные парни.

Туда даже мы алматинцы почти перестали ездить, хотя он у нас под боком.

Раньше каждую пятницу на выходные ездили. А теперь чего-то не рискуем. Историй много криминальных в последнее время.

Народ там дикий испокон веков.

 

Гонщики там всегда сборы проводили - и советское время мырки камнями кидались - а сейчас вообще на джипах велосипедистов давят(для прикола).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Везде есть уроды - это то же не рай ;)

 

ну вообще то первоисточник вот http://www.24kg.org/incidents/104325-v-sele-bosteri-kyrgyzstan-mestnye-zhiteli.html

 

Туда даже мы алматинцы почти перестали ездить, хотя он у нас под боком.

Раньше каждую пятницу на выходные ездили. А теперь чего-то не рискуем. Историй много криминальных в последнее время.

Народ там дикий испокон веков.

 

Ну, я ничего не имею против, алматинцы и сейчас с Иссык-Куля не вылазят. Был на горнолыжке в феврале, местных практически нет, из Бишкека - народа мало. Основной процент алматинцы и россияне. Летом на озере, особенно в выходные - каждый третий из Алмма-Аты. Еще с советских времен, Казахстан хотел под свою юрисдикцию Иссык-Кульскую область.

 

 

Ваш выбор ехать или нет :rolleyes:

там сейчас русских любят и заботятся о них :rolleyes:

 

З.Ы. Звонил родственникам Бишкек-Каракол, все спокойно. Ждут в гости :rolleyes:

Изменено пользователем evgslyusar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонщики там всегда сборы проводили - и советское время мырки камнями кидались - а сейчас вообще на джипах велосипедистов давят(для прикола).

Даа, помниться мне ,нас тоже регулярно побивали камнями, а об Кэла какой-то водятл зеркало сложил -дороги ушатанные, но гоняют, как угорелые

А один кекс-встречный , стал обгонять и выехал на мою полосу, я психанул,встал на педали спринтую и ору:"АААААААА!"" и он отвернул.

Изменено пользователем Andrei
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, помниться мне ,нас тоже регулярно побивали камнями, а об Кэла какой-то водятл зеркало сложил -дороги ушатанные, но гоняют, как угорелые

А один кекс-встречный , стал обгонять и выехал на мою полосу, я психанул,встал на педали спринтую и ору:"АААААААА!"" и он отвернул.

 

Позвольте полюбопытствовать - где это так Вас? И когда?

А то такие страсти рассказываете :blink:

 

А по поводу качества дорог и то что водители гоняют как сумасшедшие - это точно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно напрягает не то что местные подрались с ментами а http://www.24kg.org/community/104942-v-kyrgyzstane-na-1-iyulya-2011-goda.html :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то тут в окрестностях Тамчей, Чонсороя и далее до Бостырей.

post-5659-0-18251800-1310479170_thumb.jpg

(ещё трусы порвал, когда слазил с ишака :lol: )

Но всё это меркнет перед красотами дикого края

post-5659-0-84159700-1310479598_thumb.jpg

(фотала Морковка)

Изменено пользователем Andrei
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели объявления, что на южному берегу продаются участки земли вообще за гроши.

но сам южный берег видели только в хорошую погоду - эффектное зрелище ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас, друзья говорят - цены на землю поднялись. А вообще очень хочется покатать там :rolleyes:

я об этом с 2001 года мечтаю. Ну и покупаться на Иссык-Куле и сходить в горы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели объявления, что на южному берегу продаются участки земли вообще за гроши.

но сам южный берег видели только в хорошую погоду - эффектное зрелище ;)

 

 

А в каком году были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марте 2008, жили в Тамчи, тренироваться ездили в сторону Чолпон-Аты, один раз скатались c Rusak до Балыкчей (но там дорога совсем плохая была), ну и поднялись по дороге на Алма-Аты на какой-то перевал.

кстати встретили местного сборника Женю Ваккера

Изменено пользователем Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраль - золотая пора для Сноуборда <_<

 

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/10141-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BB-2011/page__p__143227__hl__%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BB__fromsearch__1#entry143227

Изменено пользователем evgslyusar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...