Перейти к содержанию

РОЗЫГРЫШ КУБКА РОССИИ (триатлон – зимний, I этап)


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что дистанции сравнительно небольшие - 2.5км бегом, 5 на байке, 5 на лыжах.

 

Предлагаю зимний триатлон переименовать в ногатлон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это не первый этап, он уже был в Троицке :), а дистанции маленькие, т.к. скорее это будет не этап кубка России, а Первенство Области. 1-3 место присваивают мастеров, 4-9 КМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня разговаривал с парнями из сборной по зимнему триатлону, говорят, "привезли в какую-то дыру" )))) поселили еще без душа и т.п. Велики конечно класные у них, гоняют на Formatах, у одного вел усовершенствован да 8,7кг )))) (жесткая вилка, система XT, оборудка X.0, тормоза Avid SL, DT240, XR 4.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пойдёт смотреть, как ОНИ это делают?

 

Интересно что такое сертифицированный велошлем?

 

Это наверно точно не то, что продается в наших магазинах и рынках)))

 

Я пойду, буду судьей на дистанции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, сертифицированный шлем, это тот, который удовлетворяет стандартам качества, таким как CPSC, DIN, Snell, CE. Таким требованиям соответствует большинство шлемов из спортивных магазинов. Имеется в виду то, что в строительной каске или в каске с оптовки на соревнования не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводится будет в Сов.Парке, старт предположительно :) в 12ч, т.к. 11 ч велосипеды уже ставят в транзитную зону. Я там буду с 9 часов, звоните. Старт в р-не лыжной базы (практически сразу за Кристаллом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...