Перейти к содержанию

Продаю велосипед ))


R.T.Gor

Рекомендуемые сообщения

Велосипед "Десна". Типа советского "Урала".

В разобранном состоянии валяется на чердаке.

Состояние рамы (Рама, руль, седушка, крылья багажник) на 4- , ибо легкий налёт ржавчины (легко удаляемый при желании и содранная краска).

Колеса на 3: Состояние камер и покрышки на 3-, состояние ободов на 3+, а может и на 4)))

Звездочка и педали на 4-.

Каретка на 4-: в масле, замены требуют может только подшибники.

Цепь и всякие мелкие приблуды на 2+. Состояние её на вид ужасно. Но при желании можно очистить от ржавчины. Думаю будет даже работать.

Продаю по причине того, что он мне на хрен не нужен))) Кому интересно немного покапаться в механизмах и обрести хороший велосипед для поездок на дачу...Welcome))

Цена: 500р. Без торгов.

ВОЗМОЖЕН обмен на что-нибудь..компутерное. Типа двух плашек оперативы на DDR1 по 512, либо одну на Гыг) Исчо на какую нить б/ушную мобилку. Может даже с моей доплатой. Ежели она клёвая. От велокомпа так же не откажусь)

Фотки: http://fotki.yandex.ru/users/artigor87/album/171377/

Извиняйте, валяется на чердаке - дополнительно защитный слой пыли)))

Контакты: тел. 8-908-802-98-97 (Артём)

Изменено пользователем R.T.Gor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему этот пост для топика "приму в дар/отдам просто так" :)

Изменено пользователем ChePochem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, за 1500 рублей Вам предлагают возможность оживить ископаемое :D где вы еще найдете такой аттракцион ? это вам не с shimano, sram ковыряться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...