Перейти к содержанию

Голусуй за отмену рабства в РФ, на этом форуме и везде.


Старый большевик

Рекомендуемые сообщения

Давайте лучше проголосуем за отмену рабства в РФ.

 

Да-да. И за дешевую вотку для населения :-)

 

ДА-ДА-ДА!!!

И за бесплатный секс для трудящихся!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за бесплатный секс для трудящихся!!! :grin:

У многих он и так есть... С вышестоящими по рангу. Особенно когда близится дедлайн или завершения отчетного периода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за бесплатный секс для трудящихся!!! :grin:

У многих он и так есть... С вышестоящими по рангу. Особенно когда близится дедлайн или завершения отчетного периода :)

 

Бедный Пио :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водка делает из людей рабов.

Меня вот что возмущает---это когда из людей делает тупое быдло всей этой туфтой которую гонят по ящику, модноне модно, все эти законодатели, грабящиегребущие под себя. Почему мы должны платить все эти налоги? С доходов , за литраж и "лошадей", за землю и тдд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водка делает из людей рабов.

Меня вот что возмущает---это когда из людей делает тупое быдло всей этой туфтой которую гонят по ящику, модноне модно, все эти законодатели, грабящиегребущие под себя. Почему мы должны платить все эти налоги? С доходов , за литраж и "лошадей", за землю и тдд?

 

У тебя второе имя не Тайлер Дерден? (Бойцовский клуб) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Старый Большевик--- это типа такой сухогруз был, мой прадед на нем боцманом ходил.

Я против лицемерия и коммунизм по-советски такая же ложь как и эта новоявленная постсоветская демократия.

Тайлер симпатичен наверное только подросткам. (лень+ненависть+отрицалово) возведеные в квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Старый Большевик

все крайне субъективно... коммунизм, демократия, ложь...

а что касается Тайлера, поверь мне, там все гораздо глубже... ты читал книгу Чака Поланика или фильм смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за бесплатный секс для трудящихся!!! :grin:

У многих он и так есть... С вышестоящими по рангу. Особенно когда близится дедлайн или завершения отчетного периода :)

 

Это - не бесплатный. Это - за зряплату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой топик, здесь не флудят и не ругаются матом, если вы чего то недопоняли то ненадо декларировать свою непрошибаемую узость. простро спроси у Яндекса как тебе дальше жить и плыви себе дальше.

На форуме во всю царит политика двойных стандартов.

Меня банили за открытые маты- в то время как в "анекдотах" сплошьной мат! ЛИЦЕМЕРЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой топик, здесь не флудят и не ругаются матом, если вы чего то недопоняли то ненадо декларировать свою непрошибаемую узость. простро спроси у Яндекса как тебе дальше жить и плыви себе дальше.

На форуме во всю царит политика двойных стандартов.

Меня банили за открытые маты- в то время как в "анекдотах" сплошьной мат! ЛИЦЕМЕРЫ!

 

Послушай, крепостной! Ты меня оскорбил без всяких на то оснований.

Ты вроде взрослый человек, а такие глупые поступки совершаешь. Извиняйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Старый Большевик

 

 

 

Заплачь еще! :cry: Может ты еще в суд подашь на СОЛНЦЕ, которое норовит через нескоко миллиардов лет прекратить обогрев нашей голубой планеты, и от этого жизнь на Земле будет невозможной?

 

Рабство будет всегда, в очень слабой, слабой, средней, сильной или очень сильной форме! :) Так что, нечего тут полемику разводить!

Иди стриги газоны и пылесось пустыню :) А чтобы рабство так сильно не ощущалось, вытащи свою тощий зад на улицу вместе с байком, и вкрути педали по самые помидоры. ТОЛЬКО БАЙК ТЕБЕ ДАСТ ХОТЬ КАКУЮ-ТО ПИСЧИНКУ СВОБОДЫ - СВОБОДЫ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ! :bike: ОСТОРОЖНО! ГОЛОЛЁД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К твоему сведению, КТО ГОВОРИТ ИЛИ РУГАЕТСЯ МАТОМ, тот СЛАБЫЙ ЧЕЛОВЕК, т.к. не может найти в себе силы выражать свои мысли нормативной лексикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой топик, здесь не флудят и не ругаются матом, если вы чего то недопоняли то ненадо декларировать свою непрошибаемую узость. простро спроси у Яндекса как тебе дальше жить и плыви себе дальше.

На форуме во всю царит политика двойных стандартов.

Меня банили за открытые маты- в то время как в "анекдотах" сплошьной мат! ЛИЦЕМЕРЫ!

 

Послушай, крепостной! Ты меня оскорбил без всяких на то оснований.

Ты вроде взрослый человек, а такие глупые поступки совершаешь. Извиняйся!

Какое имено слово тебя оскрбило?

мой

Яндекс или тебя оскорбило что на твой флуд я жестко тебе ответил?

Я считаю что поступил правильно и нечего дуться на меня.

Лучше кушай больше рыбы , в ней много фосфора, полезного для М*згов, желание задавать глупые вопросы начисто пропадает. Сэр.

Че не видишь как меня тут травят?.

Есть люди реакция которых на мое дурное поведение и на то как меня третируют--- заслуживает уважения, но таких не много.

А есть те которые считают: "что все равны, но мы ровнее других" и начинают меня банить. Зарегился под другим ником- бан, еще--опять бан, банят всё, Айпи, ник, меня как Человека - банят. Откуда у них столько агрессии? Не понятно слишком много кофеина , слишком мало секса? Мне все равно, я , изначально хотел только одного-- полного запрета мата на форуме. Большинством мат оставили в завуалированном виде. Но смысловая нагрузка-то осталась! Вот в чем проблема.

Скажи кому X*, а он поймет это слова неприменно как ***, я не пишу полностью ети слова, не потому что я такой правильный мальчек как Ригель или неправильный как Пио, а потому что это будет отличным основанием для бана..

Потому, пока ты новый человек на этой кухне, ты молчи и слушай вникай , разбирайся в людях. А то однажды можно услышать от людей которых считал очень близкими "давай быстрее сука, иди на XYZ, Bla vozmi trubku" Вот такая вот демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необоснованное оправдание. Перед кем ты хочешь выпендриться? Твоя борьба против мата - чистой воды блеф, красивое прикрытие для безнаказанности.

 

Почему банят как человека? Да потому что ты как человек ничего из себя не представляешь, о тебе только и знают, что на форуме языкастый и не более того. Видимо зря мы твою персону "якобы" не распознали под новым ником, хотели дать тебе очередной шанс, но ты и с ним поступил как с предыдущими. Прочти правила, бан светит тебе уже в ближайшее время, только на этот раз пожизненный и в любых проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, диатез и спермотоксикоз. :-D О! Это еще кащениты называли фимозом гойловного мозга! :-D

че, так прижало? Я вот ваще с непокрытой головою хожу и на фимозы ссал и срал. хехе, легко так.

-

Пио, - ты только не ершись. Каждый новый юзер будет вызывать параною, а вдруг это опять он. бззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...