Перейти к содержанию

Captain Drey и Pio спасают мир


Старый большевик

Рекомендуемые сообщения

Надо немного напрячь мозг :) (если там кофейная гуща, напрягай её) :)))

Так и с байк-жаргоном. Все эти слова не просто абстрактные понятия, с чем-то ведь они ассоциированы...

одно из двух или вы перенапрягли свою гущу и она выпала на пол двумя звонкими словами "глагол"+"глухарь" или , что более вероятно вы регулярно посещаете ресурс Veloroad.Ru

:-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мастер писать гадости.

Как ты однажды выразился, "живём чтобы жрать и срать на форуме".

Преуспел в этом, поздравляю.

Простите сударь, но я пойму е2ли

К чему вы мне все это накатали?

Так выражаться не к лицу зрелому мужу , стольвысокочтимому на этом

форуме, потрудитесь исправить на "ср*ть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мастер писать гадости.

Как ты однажды выразился, "живём чтобы жрать и срать на форуме".

Преуспел в этом, поздравляю.

...

Так выражаться не к лицу зрелому мужу , стольвысокочтимому на этом

форуме, потрудитесь исправить на "ср*ть".

Ну так что же ты выражался в свое время? Жизнь ничему не учит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мастер писать гадости.

Как ты однажды выразился, "живём чтобы жрать и срать на форуме".

Преуспел в этом, поздравляю.

...

Так выражаться не к лицу зрелому мужу , стольвысокочтимому на этом

форуме, потрудитесь исправить на "ср*ть".

Ну так что же ты выражался в свое время? Жизнь ничему не учит?

ВНИМАНИЕ! ОФФТОП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соревнование превращается в дуель двух сверх мозгов.

Настоящий байкер просто сказал бы че это значит, а потом угостил бы товарищей вкуснейшим фруктовым соком. А так получается вы своими дурацкими загадками унижаете мозги прочих байкеров и свои тоже.

Любой "Ванятка с улицы" зайдет в яндекс и узнаете про эту фигню.

Мне уже лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киргизы думают так:

 

СЁЁку табыла элек :crazy:

Эч качан табылбайт.

Ал кызды мен анатомирование кылдым :crazy:

Рапист байке, бул маньяк биз менен жон эле суйлошуп жатат го??? Ааа! Мен качтым!!!! Рапист байке, пистолет барбы деги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо немного напрячь мозг :) (если там кофейная гуща, напрягай её) :)))

Так и с байк-жаргоном. Все эти слова не просто абстрактные понятия, с чем-то ведь они ассоциированы...

одно из двух или вы перенапрягли свою гущу и она выпала на пол двумя звонкими словами "глагол"+"глухарь" или , что более вероятно вы регулярно посещаете ресурс Veloroad.Ru

:-D :-D :-D

Посещаю. А что в этом зазорного?

Ты вот смотрю тоже посещаешь:

http://veloroad.spb.ru/forum/profile.php?m...file&u=6164

только совсем недавно, с 26-го января.

Да, я использовал в своих вопросах знания, полученные на другом форуме. Это что, стыдно?

 

Простите сударь, но я пойму е2ли

К чему вы мне все это накатали?

А накатал я это вот к чему.

Ты строишь из себя мегаперца, типа такой вот крутой байкер-всезнайка, разбираешься во всём лучше других, а все остальные (и я в том числе, судя по твоим постам)- тупое быдло, страдающее на форуме всякой хернёй вместо того, чтобы заниматься делом.

 

Два вопроса к тебе.

Если ты так хорошо разбираешься в байках, то:

 

1. Почему почти все твои посты находятся в ветке "Флейм"? А те, что размещены в других ветках- на 90% флуд?

 

2. Зачем ты лично обращался ко мне (при чём неоднократно) за помощью в выборе велосипеда, с вопросами о комплектации, о технической стороне предзаказа?

Просил помочь найти, купить и привезти раму?

 

У меня ведь "гуща выпала на пол" :grin: , а ты-то- апельсин!!

 

Я помог выбрать велосипед, помог предзаказать его (сообщил об этой возможности, рассказал, как это делается, дал все ссылки).

Нашёл, купил и привёз тебе раму. Помог всем, чем мог.

Так я ведь не кричу об этом на каждом углу. Не рассказываю всем какой я мегачувак.

Не для того я это делал...

 

В этом свете твоё поведение на форуме представляется просто свинским.

Другой эпитет подобрать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я использовал в своих вопросах знания, полученные на другом форуме. Это что, стыдно?

Стыдно изводить нас своими дурацкими загадками, я говнюсь то не из-за велороадару. Мне как коренному омичу неприятно, что при наличии собственного омского ресурса и людей которые могут, но почему-то ленятся заполнить сайт контентом, байкеры должны выпрашивать советов у этой тусовки, задавать интересующие вопросы, в то время как можно зайти на сайт и прочитать, передать ссылку другу и тд. нету у тебя гордости за твою Маленькуб Родину??

Если б Петр Алексеич был такой же лентяй,- то Империя до сих пор бы сосала у соседей за выход к морю.

 

А накакал я это вот к чему. Ты строишь из себя мегаперца, типа такой вот крутой байкер-всезнайка, разбираешься во всём лучше других, а все остальные (и я в том числе, судя по твоим постам)- тупое быдло, страдающее на форуме всякой хернёй вместо того, чтобы заниматься делом.

 

да никого я из себя не строю. Я уже писал , что смеюсь над вами и над собой,-- какие же мы все дураки. А ты такой серьезный, что подучившись немного, сгодился бы библиотекарем.

 

Два вопроса к тебе.

Если ты так хорошо разбираешься в байках, то:

я не разбираюсь в байках. Это ты у нас механик,

 

1. Почему почти все твои посты находятся в ветке "Флейм"?

потому что я не разбираюсь в байках

А те, что размещены в других ветках- на 90% флуд?

Потому что тут от скуки подохнуть можно, каких новичков я распугал непонятно, наверное двух Клаусов, занудой не надо быть и буквоедом.

 

2. Зачем ты лично обращался ко мне (при чём неоднократно) за помощью в выборе велосипеда, с вопросами о комплектации, о технической стороне предзаказа?

Просил помочь найти, купить и привезти раму?

Довольно по-бабьи и мелочно звучит ваш второй вопрос.

Да пошел ты...

 

Я помог выбрать велосипед, помог предзаказать его (сообщил об этой возможности, рассказал, как это делается, дал все ссылки).

Нашёл, купил и привёз тебе раму. Помог всем, чем мог.

Так я ведь не кричу об этом на каждом углу. Не рассказываю всем какой я мегачувак.

"Я,я, опять "я" "

"Я" --головка от самовара. Дон Хуан как-то сказал Карлосу:

"ты будешь жертвой, пока будешь считать себя жертвой". Еслиб я знал что ты так говниться будешь, ни о чем бы тебя не просил, потому и считаю , что я лучше Денису заплачу, столько сколько он скажет, чем по-дружески починиться у псевдомастера, и потом слушать все эти слюнявые трели.

 

Не для того я это делал...

Да я тоже тебя считал , нет не другом, приятелем. Пока ты не начал учить меня, как думать и чо писать.

 

В этом свете твоё поведение на форуме представляется просто свинским. Другой эпитет подобрать сложно.

Я пишу то, что думаю. А ты--нет. Поэтому в реале ты мегачувак, с нормальным чувством юмора, настоящий товарищ свим друзьям, добрый и отзывчивый Андрей. А в сети-- занудный модер.

Вся эта недопонятость скорее всего, что буквы не могут передать эмоцианальную окраску.

Наверное про гущу ты пошутил, и долго смеялся своей шутке, читая и перечитывая её на экране, или наоборот родившийся экспромт ты тотчас зафигачил в сеть, неподумав что это может кого-то оскорбить.

Тех же бразильцев, или кто там кофе еще производит.

А вообще вы меня неплохо пропиарили. Всем спасибо, что дочитали до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как коренному омичу неприятно, что при наличии собственного омского ресурса и людей которые могут, но почему-то ленятся заполнить сайт контентом, байкеры должны выпрашивать советов у этой тусовки, задавать интересующие вопросы, в то время как можно зайти на сайт и прочитать, передать ссылку другу и тд. нету у тебя гордости за твою Маленькуб Родину??

А ты вместо того, чтоб помочб строить, предпочитаешь ломать, то что другие делают?

Если б Петр Алексеич был такой же лентяй,- то Империя до сих пор бы сосала у соседей за выход к морю.

Если бы Петр Алексеич был такой-же Ж... как и ты, то боюсь даже представить, что было бы... Хаос полный.

А вообще ломать, хаять и отрицать всегда было самым простым. А вот самому что-то слабо сделать. Признайся в этом хотя бы самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, что размещены в других ветках- на 90% флуд?

Потому что тут от скуки подохнуть можно, каких новичков я распугал непонятно, наверное двух Клаусов, занудой не надо быть и буквоедом.

А почему ты этот ресурс постоянно посещаешь, если он такой скучный? Зарегистрируйся на сайте киноманов и/или демагогов и пиши там. У тебя будет масса интересных собеседников. Или ты здесь поднимаешь подобные темы чтобы казаться умным, интеллигентным, начитанным борцом с несправедливостью? Твоя обывательская сущность видна невооруженным глазом. Неудавшаяся личная жизнь и невеселое детство?

 

Здесь тебе не рады, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот взяли бы да потерли флуд, нет надо обязательно вынести его на всеобщее обозрение.

V3 плохо написал- некрасиво.

Пионер-зачет, единственный пост за январь-февраль который меня порадовал, пиши еще.

Andrey опять двойка, чё это за отписка. Соберись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin: :grin:

я валяюсь!

Меня просто прикалол этот титул -"Модератор Говорилки"

К счастью я не настолько серьезен, чтобы занимать эту очень важную должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за гон? Не надоело еще?

 

Пояснение: Есть общение на форуме происходящее по определённым правилам, за чем призваны следить модераторы. Так вот, в один прекрасный момент кто-то из модераторов сам несколько нарушил правила, Старый большевик, будучи Uprsingом попытался указать на ошибки своим товарищам, но сделал это несколько оригинально, наткнулся на стену непонимания, потом дело перешло на личности в рамках интернет-общения, его забанили, и пошло поехало...... сплошной флуд самосуд мат оффтоп бан и т.п., с небольшими перерывами.

Короче, пора уже, действительно, завязывать, а то контент на форуме разбавляется бог знает чем, к чему, правда и я приложил руку :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - ИСТИНА, она всегда где-то рядом.

Давайте забудем прошлые обиды, махнем на всё сказанное рукой- да пошло оно на***. Сегодня ж праздник, будем же петь и веселица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

Сплошной позитив! Я - Огненные Яйцы? Ну ты даешь, Апрайзинг!

Это не я Огненные Яйцы, это велосипед у меня такой. :)

Ну такое общение на индейский манер. Шутю в последний раз.. вот уже скоро меня расстреливать поведут. Как НII. дайте хоть покурить на последок Узурпаторы, САТРАПЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...