Перейти к содержанию

Защита на правую штанину


Dimix

Рекомендуемые сообщения

Создал вот такую банальную тему, чтобы вы посоветовали, где и какую купить защиту на правую часть штанины для того, чтобы ее случаем не зажевало(не закусило и не изрезало) передними звездами и цепью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал вот такую банальную тему, чтобы вы посоветовали, где и какую купить защиту на правую часть штанины для того, чтобы ее случаем не зажевало(не закусило и не изрезало) передними звездами и цепью. :)

 

В штанах катаю только зимой и то не всегда, что бы не зажевало штанину юзаю скотч или изоленту. А Все приспособления мне не нравятся, да и денег стоят :) т.к. штанина всеварно торчит из под них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые также юзают канцелярские резинки (длинные которые). Я - специальную приблуду фирмы Deuter. Бывает в СпортМастере, стОит около 200 рублей. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю примитивный предмет - шнурок, не очень эстетично, зато дёшево, надёжно и практично :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше юзал кнцелярский зажим для бумаги. Суть - таже прищепка бельевая, только смотрится эстетичнее. :)

эстетика вопрос третичный, главное историческая достоверность.

Когда едешь в трениках, олимпийке, на Урале,-- бельевые прищепки (деревянные!!) рулят без вариантов.

неестетично в носки заправлять, - но это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовал сначала резинку, но так как они все цветные то на черных джинсах смотрятся не эстетично

Да хорошо что купил наконец :), а то видел тебя в джинсах на шоссейнике, мне аж за всех шоссейников стыдно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хочу предложить еще один вариант. Кусок кожи (можно от сапога), к нему приделать две широкие резинки (от трусов не подойдут) с застежками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу предложить еще один вариант. Кусок кожи (можно от сапога), к нему приделать две широкие резинки (от трусов не подойдут) с застежками.

а зачем так сложно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видел на сайте Спортмастера вот такую штуку. DEUTER Защита Pants Protector

 

big_velo05_45.jpg

 

Защита, выполненная из материала Deuter-Super-Polytex, предотвращает попадание ваших брюк в велосипедную цепь; отражатели 3M.

 

Только никак купить не получается. Спортмастер тянет лямку. Нет поставки. Весь интернет обыскал тоже ничего подходящего. Может кто подскажет как все-таки купить такую штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно.

Поспрашивай у омских туристов, многие знают :)

 

К сожалению я не знаю ни одного из туристов. Может дашь конкретный адресок.

 

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riegel- небольшая мастерская, изготавливающая снаряжение для туризма и альпинизма. И для байка кое-что есть, в т.ч. и защита на штанину.

Приобрести можно у меня. Телефон выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для байка кое-что есть, в т.ч. и защита на штанину.

 

Фирма "Riegel" освоила выпуск такого сложного изделия ? :shock: Еще один плюс ей.. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для байка кое-что есть, в т.ч. и защита на штанину.

 

Фирма "Riegel" освоила выпуск такого сложного изделия ? :shock: Еще один плюс ей.. :-))

до чего дошел прогресс, а я то бедный все в носки заправляю, или резинкой от тр... пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил у фирмы "Riegel" такую защиту. Стоит 100 р, против Защиты Pants Protector в стоимость 160 р. Очень даже неплохая штука, рекомендую кто интересуется.

 

Спасибо Андрею за своевременный дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...