Перейти к содержанию

Интересный случай в Советском парке


Артём

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну зачем раньше времени панику наводить?

Теперь вот спать не буду :)

 

А вообще, раз велосипед восстановлению не подлежит - это очень печально. Сочувствую :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну зачем раньше времени панику наводить?

Теперь вот спать не буду :)

 

А вообще, раз велосипед восстановлению не подлежит - это очень печально. Сочувствую :cry:

Если точнее то восстановлению не подлежит только перекл. и зад. обод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиотское название? Модераторы, верните все как было

Прень чего-то ты разговорился! Правила форума почитай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, неудачно я прыгнул с трамплина в совке. Приземлился на бок и прокатился 10 метров. Результат - мегавосьмерка на заднем колесе, треснул обод, сломан перекл и погнулся подседельный штырь.

http://MikeZTN.narod.ru/veloomsk/crash/a.jpg

http://MikeZTN.narod.ru/veloomsk/crash/b.jpg

http://MikeZTN.narod.ru/veloomsk/crash/c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиотское название? Модераторы, верните все как было

 

Если мы вернём "все как было", то ты заработаешь бан, очевидно.

Тебя на первый раз простили- чем ты недоволен?

 

Это раз.

 

Два- старайся быть повежливей всё-таки.

 

Три- для выяснения подобных вопросов есть ася, личка и мыло.

Если вас что-то не устраивает в работе модераторов- обращайтесь, пожалуйста, туда. Обращено ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин... написал сразу после поста MayDay, а отправить забыл :) смотрю-смотрю, где же мой пост... :)

Лучше поздно, как говорится... вот он:

 

Cоболезнования... :(

Со мной был похожий случай. Тоже зимой и тоже "с трамплинчика" :)

Правда, последствия были чуть менее печальные (хотя, это как посмотреть): погнул ось передней втулки + восьмёрка среднего (нет, не колеса!! :) ),- размера + погнул рамки седла + погнул вилку.

На мне- ни царапины, ни синяка.

Меня тогда удивило что всё так легко погнулось :)

 

С тех пор, как купил новый велик- больше не прыгаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был свидетелем этого ужасного велоДТП :)

 

Думаю, что впредь, мы будем более бдительными в этом отношении и прежде чем выполнить какой-либо трюк или совершить спуск с горы BMX мы хорошенько подумаем! :)

 

Люди катайте аккуратнее :) байки как золото, не 1000р. стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MayDay У меня совершенно случайно скопилось некоторое количество лишних великов(как минимум два) :P . Пока не починишся обращайся, можешь брать у меня байк на покатушку или даже на соревнования в совке :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MayDay У меня совершенно случайно скопилось некоторое количество лишних великов(как минимум два) :P . Пока не починишся обращайся, можешь брать у меня байк на покатушку или даже на соревнования в совке :bike:

 

 

Если он тебе случайно на твой велик восьмерку засандалит, то тебе ведь не жалко будет? :)

...одним великом больше, одним меньше... :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MayDay У меня совершенно случайно скопилось некоторое количество лишних великов(как минимум два) :P . Пока не починишся обращайся, можешь брать у меня байк на покатушку или даже на соревнования в совке :bike:

 

 

Если он тебе случайно на твой велик восьмерку засандалит, то тебе ведь не жалко будет? :)

...одним великом больше, одним меньше... :bike:

 

А тебе какая разница? Завидуешь что ли? Пусть парень катается и на соревнованиях народу больше бы было, будь все такие не жадные! Респект тебе ДЭНЫЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе какая разница? Завидуешь что ли? Пусть парень катается и на соревнованиях народу больше бы было, будь все такие не жадные! Респект тебе ДЭНЫЧ!

Я, хоть зимой не катаюсь принципиально, и то буду на соревнованиях. Даёшь всем омичам по байку, наделаем новых интересных случаев в совке ! :bike: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MayDay У меня совершенно случайно скопилось некоторое количество лишних великов(как минимум два) :P . Пока не починишся обращайся, можешь брать у меня байк на покатушку или даже на соревнования в совке :bike:

Дэн, спасибо огромное за предложение! :-) Я в субботу повезу коня на ремонт, может и получится до 18-го все исправить, колесо вроде уже нашли. Ну а если не получится, то взять байк на соревнования не откажусь, обещаю с трамплинов на нем не прыгать :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MayDay У меня совершенно случайно скопилось некоторое количество лишних великов(как минимум два) :P . Пока не починишся обращайся, можешь брать у меня байк на покатушку или даже на соревнования в совке :bike:

Дэн, спасибо огромное за предложение! :-) Я в субботу повезу коня на ремонт, может и получится до 18-го все исправить, колесо вроде уже нашли. Ну а если не получится, то взять байк на соревнования не откажусь, обещаю с трамплинов на нем не прыгать :oops:

 

А он как раз для трамплинов-двухосиос :) уже даже апгрейдили его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MayDay У меня совершенно случайно скопилось некоторое количество лишних великов(как минимум два) :P . Пока не починишся обращайся, можешь брать у меня байк на покатушку или даже на соревнования в совке :bike:

:уважуха: нормальный ход, :уважуха:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MayDay У меня совершенно случайно скопилось некоторое количество лишних великов(как минимум два) :P . Пока не починишся обращайся, можешь брать у меня байк на покатушку или даже на соревнования в совке :bike:

 

 

Если он тебе случайно на твой велик восьмерку засандалит, то тебе ведь не жалко будет? :)

...одним великом больше, одним меньше... :bike:

 

А тебе какая разница? Завидуешь что ли? Пусть парень катается и на соревнованиях народу больше бы было, будь все такие не жадные! Респект тебе ДЭНЫЧ!

 

Да я только ЗА! ;) Это очень хороший чевелоческий поступок со стороны Дениса, за что ему и от меня большой РЕСПЕКТ!

 

 

P.S.Если я когда и нить и завидую, то тока Белой завистью :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...