Перейти к содержанию

Магазин на Ватутина переезжает!


map

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с Дэничем были в сабже, выяснилось, что они переезжают. Продавщица сама точно не знает куда, вроде куда-то на 70 лет Октября...

С понедельника его на прежнем месте уже не будет. Когда заехали, уже все витрины были пустыми...

 

Если кто узнает, куда конкретно - отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка сказала "Торговый дом на Конева", но где от находится она не знает я искал сёгодня - не нашел

Давай завтра на байках поедем, поищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я завтра если и поеду, то только в совок.

Я знаю примерно, где это. Конева 28а. На самом деле, далеко от улицы конева находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Теперь этот магазинчик еще ближе к моему дому! :-)) Интересно, там площадь больше, меньше или такая же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торговый дом на Конева пару раз заходил с великом. Никто не прикапывался. Охранники к человеку в шлеме и велоформе относятся не так, как к обычному мальчишке на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел таки этот секретный магазин.Хорошо устроились: площадь увеличили раза в 4, ассортимент добавляют, с байком теперь проще.

Кому интересно устрою экскурсию - недорого :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...