Перейти к содержанию

Про Швейцарию


Marina

Рекомендуемые сообщения

Пошла моя сестра в субботу в швейцарский магазин, узнать какие у них есть втулки для колес и почем стоят. Сначала продавцы долго не могли понять чего она от них хочет, пока сестра не показала искомую

запчасть на целом велосипеде. После это продацы удивились еще больше, сделали круглые глаза и спросили: зачем ей втулки отдельно от велосипеда? Ну как зачем - сказала она - старые выкинуть, новые поставить, ежу же ясно. Что вы, - сказали продавцы - как же вы будете их менять, это же такая сложная работа, ее должен делать только суперквалифицированный мастер в специальной мастерской на сложном оборудовании. Сестра, понятно, сказала что у нас все есть, иначе бы не спрашивала. После чего продавцы посмотрели в магазине и на складе и убедились что втулок в продаже нет и не было.

Хорошо хоть она не сказала, что собирается везти их в Сибирь.

Короче, наверное магазин попался неправильный, неспециализированный какой-то. Должны же там втулки продавать, раз их там делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreactioncycles.com/Categor...?CategoryID=764 посмотри втулки здесь а может что ещё понравится. Заказывать можно смело некоторые вещи значительно дешевле получаются правда с гарантией проблема - в Англию обращаться придёться. Оплата заказа картой VISA, доставка на выбор но лучше простой (не DHL). До 10000р таможня бесплатно а превышение по моему 30% с суммы превышения (нужно уточнить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, выбор впечатляет, правда на сколько я понимаю по английски :) там все втулки либо сильно дорогие, либо дисковые.

Но все равно, буду иметь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и убедились что втулок в продаже нет и не было.

В Германии таже фигня.... я так понял, чтобы там найти запчасть, это надо просто мега-дико-спец-магазин найти... А если просто дико-спец-... то нету там запчастей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРИНЕ:на сайте что я указал можно заказывать колёса любой категории при помощи своеобразного конструктора там же в разделе готовых колёс, там можно на выбор закамплектовать любой втулкой практически любым ободом и спицами а также касетой колёса будут собраны там и доставлены в готовом виде при этом получается очень серьёзный выигрыш по цене нежели если всё покупать по отдельности(это точно). Очень хорошый выигрыш при покупке вилок. Да ис гарантией на качество тоже не отказывают но отправлять надо самому и выполнить ряд стандартных в этом случае условий. Андрей подсказал ещё одно местечкоwww.starbike.com, но там выбор немного ограничен и многих позиций нет на складе поэтому заказ выполняется сравнительно долго но тоже вариант неплохой. Сам пришёл к выводу что вел всётаки лучше собирать по частям, кончно дороговато, но ты получаешь именно то что хочешь видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...