Перейти к содержанию

где купить БАФ?


Рекомендуемые сообщения

собственно нужна штука БАФ для защиты головы и шеи от ветра, а то по утрам и вечерам достаточно прохладный ветер бывает даже летом :angry:

http://velorama.ru/glossary/buff.phtml

 

желательно чтоб она была из материала с виндстопером, где ее можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лыжный мир" "ТриалСпорт", у меня без винстопера кусок флиса+кусок синтетики

блин чел, тебе тут уже ответили http://omskvelo.ru/index.php?/topic/198-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%b4-%d1%84%d0%bb%d1%83%d0%b4-%d0%bf%d1%80%d0%be-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b5%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/page__view__findpost__p__159569

Изменено пользователем Jiffy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в триале сказали что нет таких штук, в лыжный мир схожу на днях посмотрю, главное чтобы там не зимний вариант был этого БАФа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы там не зимний вариант был этого БАФа

<_< А такой бывает?

Buff является первой и оригинальной зарегистрированной торговой маркой мультифункциональных головных уборов, созданной компанией Originаl Buff S.L. в 1992 году в Испании.

 

Выглядит он, как тканевая труба без шва из тонкого и растягивающегося материала. Бывают разные модификации бафов. Например Polar Buff частично сделан из материала Polartec — очень тёплый. Windstoper Buff — как понятно из названия, сделан из материала Windstoper и прекрасно защищает от ветра. Также, существуют модели из микрофибры, Gore и даже из натуральной стопроцентной овечей шерсти Wool Buff.

 

Баф можно носить множеством различных способов: шарф, шапка, шейный платок, балаклава, маска, повязка на лоб, повязка на руку и многими другими. Например ранней весной можно одевать баф в виде балаклавы для защиты шеи и ушей от ветра. Или же летом под шлем — баф отлично отводит пот. Даже в повседневной жизни — если конечно вы предпочитаете спортивный стиль одежды — баф прекрасно заменит вам как шапку весной, осенью и зимой, так и шарф.

 

 

то есть Windstoper Buff я так понимаю это весенне-летне-осенний вариант, для более холодной погоды у меня есть балаклава :) А вот если с утра +10 и ветер то в балаклаве жарко а без балаклавы холодно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми обычную тоненькую, утром свернешь в несколько раз, чтобы не продувалась, а когда жарко можно свернуть вдвое. И не надо с собой десять шапок таскать.:rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фикспрайсе уже же нет их давненько

в каскаде на 4-м этаже есть "модная" лавочка, там всякие бейсболки, кошельки, фенечки и т.п. Вот там видела теплые и легкие банданы. Но цена..теплые около 300ру, легкие не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Купил у Андрея(Andrey) БАФ летний вариант, завтра с утра буду его тестировать :) На вид офигенная штука, тянется, можно в 2-3 раза свернуть, можно использовать как бандану, шарф, шапку и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фото? А то я бы тоже купил

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3580-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/page__st__165__p__95218#entry95218

позиция 168

 

С чейны вроде как можно их заказать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фото? А то я бы тоже купил

 

http://omskvelo.ru/i...5218#entry95218

позиция 168

 

С чейны вроде как можно их заказать.. :)

вот в фикс прайсе вчера видел бафф за в десять раз дешевле)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...