Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера был в нашем дорогом АШАНЕ и видел там вот такую вот технику : http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/stark/2011/indy_disc/ прям удивило :) цену точную не помню,но примерно 8рубасов))это же вроде не ашанбайк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел там ключиков набрать и ничего не нашел))

Можно ашанключи в кастораме купить. 40р за шестигранники всех мыслимых для обычного велосипеда размеров. Штук 10 их там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они случаем скреплены не колечком для ключей с пружинными насадками? :)

 

Стороной их обходите, товарищи! Это не ключи, а пластилин для детского творчества :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел там ключиков набрать и ничего не нашел))

 

я для снятия каретки в частности хотел взять) не дает она мне покоя своим скрипом))

Наличие этих ключиков у владельца подразумевают проведение сложной процедуры - спресовки шатунов и деинсталяцию каретки. Оттого такого рода инструменты, пока что там не продаются! Ведь узлы у таких велосипедов считаются одноразовыми и как правило докатываются до последнего вместе с велосипедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стороной их обходите, товарищи! Это не ключи, а пластилин для детского творчества

Ну да, видок у них мягко говоря не фонтан да и качество поди такое же. Ну мне для неполной разборки втулки Nukeproof Generator нужен был ключик 10мм. Вполне себе выкрутил алюминиевую гайку им. Помоему они прекрасно дополнят ашанбайк и позволят подкрутить отвалившийся по дороге вынос.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие шестигранники видел. даже пользовался пару раз. когда на одном веле прокачивал тормоза не смог при помощи такого шестигранника снять калипер (вел Merida TFS 100D 2010 года, тормоза Hayes Stroker Ride вроде). провернул ключ внутри болта и сорвал грани шестигранника. видно, фиксатор какой-то мощный был (желтый) или что-то ещё.. но мультиключом (не нравятся они мне) всё было откручено успешно О_о

у меня шестигранники из мира инструментов за 300 рублей 9 штук. с малой стороны обычный шестигранник, с другой шестигранник "шариком", то есть позволяет вращать ключ под небольшим углом к болту. удобно довольно таки.

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я в Ашане брал в прошлом году за 300 рэ :lol: (катаю в них по сей день, они прошли около 2500 км) :ph34r:

 

Всё никак руки не доходят новую форму заказать :unsure:

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В секонде за сотню на "распродаже" видел новые с этикетками труселя качеством не ниже популярного китая. Кулмакс и все такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В секонде за сотню на "распродаже" видел новые с этикетками труселя качеством не ниже популярного китая. Кулмакс и все такое..

можно адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велотруселей там нет случаем?

Ищите труселя в сэконд-хэндах. :)

Может быть,всё-таки лучше где-нить например,в К4,"Спортмастере" или "Триале"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательнее, из чего состоит этот байк.

Что касается ашанбайков: все относительно. Кто ездил, тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...