Перейти к содержанию

Мой удачный взгляд на мир


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

Под боком гудит полудохлый клиентский сервер, занявший мою клаву. Я сижу, листаю старые фотки и извращаюсь с экранной клавиатурой. Нашел вот такую картинку. Вроде еще не показывал.

post-9002-0-90262700-1381167422_thumb.jpg

 

The Dark Side Of The Moon - 1973 - Pink Floyd. http://vimeo.com/62455732#t=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в потрясающей маршрутке ехала ночером! рвет все шаблоны маршруточного негатива: играет классическая музыка,

Да... сильно, особенно надпись про то, что водитель работает всего 4 дня. Интересно, на сколько его хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в потрясающей маршрутке ехала ночером! рвет все шаблоны маршруточного негатива: играет классическая музыка,

Да... сильно, особенно надпись про то, что водитель работает всего 4 дня. Интересно, на сколько его хватит

Интересный позитивчик! Снимаю шляпу перед юристом-газелистом.Глядишь, менеджеры,юристы,экономисты кинутся хлеб выращивать,варить сталь... :)

Изменено пользователем gibon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... сильно, особенно надпись про то, что водитель работает всего 4 дня. Интересно, на сколько его хватит

пока он чрезвычайно доволен, и в ответ на благодарность за позитив сообщил, что рад помогать людям: в дождь, к примеру, по нефтяникам до дома, говорит,подвожу :D

но я,как человек тревожно-мнительный, все равно где то подвох чую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я,как человек тревожно-мнительный, все равно где то подвох чую.

заслушается Шопена и попадёт в аварию. Чем хорош руский шансон - потрясающий ритм! ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ! самое оно при такой отупляющей работе - звучит фоном, не отвлекает. Классика всё-таки больше для отдыха, регги (слэээйв драаааайвер..) и шансон для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в салоне маршрутки должно играть чтото нейтральное, услышу классику - потребую выключить шарманку или вернуть деньги

 

мой взгляд

post-8902-0-36163400-1381299866_thumb.jpg

ЗЫ Господа инвалиды, сдесь вам не рады! :lol:

Изменено пользователем Velozziraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...