Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

Ростовчане гуляйте из темы.

Ну вот из соседней темы выгнали, продолжим тут выяснять где же трасса в Ростовке.

 

Хочется покататься не только по плоскачу, но и с рельефом. До совпарка столько же сколько и до Ростовки, а народу, наверняка, меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рельеф в крутой горке. Плюсом там за трассой следят.

А что в Ростовке - непонятно ;)

А еще непонятно как народ то может помешать?

Наоборот тока трассу укатает :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник вечером, у кого есть желание, приезжайте в советский парк на тренировку. Верхняя петля асфальтового лыжероллерного круга. Буду с 20:30 до 21:00 примерно. Можно на технику покатать. Погода обещает быть тёплой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво. smile.gif Планировал как раз во вторник на лыжню.

А варианты в виде Берёзовой или Аграрки могут быть?wink.gif Далековато ехать в будни.

Хотя возможно попробую совместить и Берёзовую и Совок. о подробностях в личку распрошу.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво. Планировал как раз во вторник на лыжню.

А варианты в виде Берёзовой или Аграрки могут быть? Далековато ехать в будни.

Хотя возможно попробую совместить и Берёзовую и Совок. о подробностях в личку распрошу.

нафик личку, давай тут, я тоже подъеду к 20-20.30 ,если тепло будет, открою сезон и посмотрю как правильно гонять надо ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Постесняюсь ещё появиться, когда такие форумные ЗУБРЫ меня натаскивать в коньковом ходе обещают перед главным то ЦР стартом этой зимы. laugh.gif

M0RPEh место и время обозначил выше.

Погода обещается очень жаркой, если учесть что было на праздники. smile.gif

post-2092-0-89760900-1452453621_thumb.jpg

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед главным то ЦР стартом этой зимы. laugh.gif

А может это не главный старт, а только первый.

Хотя мне поможет только идеальное скольжение лыж, Каковое давеча было отмечено Тельняшкоходом...

Кстати, на 17-е опят морозяку обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на 17-е опят морозяку обещают.

Не дрейфить! Пока что тенденция на явное потепление. В -15-17 мне, как показала практика вполне комфортно в лыжной одеже бегать, только с теплым комплектом термобелья. Хотя и понимаю, что при такой температуре на "массовость" не стоит расчитывать.

За праздники попал на лыжню 6 и 10го, это были наверное самые теплые деньки.

По наблюдениям любителей просто погулять по лыжне было вполне так достаточно, не перевелись еще сибиряки. tongue.gif

ae88ab3b92ec241ab54762447451a7f702b9889d_400.jpg

На Берёзовой расширили автостоянку, машин стояло прилично.

Лыжня на Аграрке видимо к праздникам была так шикарно подготовлена и почти не тронута, но снег такой, что мои неподготовленные лыжи не ехали вовсе. На Берёзовой подраскатали - это спасало, хоть как можно было ехать. Мороз он такой. rolleyes.gif

А может это не главный старт, а только первый.

Ну мы на это ОООчень надеемся. Всё же в наших руках. smile.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тренировке все в силе. Время то же с 20:30 до 21:00. Можно конечно без проблем и другую трассу выбрать, но верхний круг в советском до 21 освещается, можно ездить без фонаря. Хотя и без освещения на нём довольно светло от обновлённой улицы Андрианова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока с березовой. Пробежал два круга. Искал где будет старт. Так и не понял на фига. Упахался тока ;) Че та лыжи фигово едут, вчера ехали лучше намного ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос легко регулируется термобельем.

Да за себя я не беспокоюсь, есть чем регулировать. wink.gif

Предполагаемый стартовый городок Первого подпольного лыжного старта: тыц 1, тыц 2, тыц 3.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос легко регулируется термобельем.

Да за себя я не беспокоюсь, есть чем регулировать. wink.gif

Предполагаемый стартовый городок Первого подпольного лыжного старта: тыц 1, тыц 2, тыц 3.

кусты какие то зеленые! ;) Нету там щас такого нифига :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы в трех соснах... Старт - где перекресток лыжных трасс, рядом с первой (ближней у стадиону) горкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я нашла, где этот старт. Ну да, пришлось 2 круга навернуть - на первом писала трек стравой, на втором ловила нужную точку rolleyes.gif

Изменено пользователем Natalee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...