Перейти к содержанию

Остров "Крит". 24 мая - 04 июня 2011 г.


Maysky День

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Итак, господа байкеры и сочувствующие, команда омичей через два часа убывает согласно купленным билетам.

 

пожелания удачи принимаются оптом.

 

желающие взмахнуть платочком-поезд 55 в 17-31 местного.

 

не шалите тут без меня! скучать- можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводил, помахал платочком, попугал проводников аирзондом.

 

post-5806-0-15781900-1306148057_thumb.jpg

 

хорошей дороги, приятных приключений)))

Изменено пользователем Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотке Мяу провожает ребя в армию :lol:

 

Удачно подзагореть!!!

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты уделал поезд всухую! но зачем ты пишешь про платочек- ведь его не было???

 

тут супегмегаофигенно!!!!! розы везде, пальмы, ВОЗДУХ!!!!!!!!!!!!!!! приехали уже ночью,но мы с Вадимом не утерпели, собрали байки и носились по ночным дорогам, которые тут офигенны!laugh.gif

 

кстати, вчера промчались просто по "зеленой волне" везения.

началось все в аэропорту,когда у нас мало того,что без проблем приняли велы, так еще и не взяли за них деньги. таможенник, глянув на нас, махнул рукой- проходите))от аэропорта Ханьи нас довезли опять же без проблем, хортя мы настраивались на "своим ходом",если будет маленький бус.

 

всех ПИС! Крит это просто супер!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следим за новостями! :rolleyes:

 

Рада, что на трансфере все обошлось, наверно это Пегас пытался развести на деньги))) Но греки то душки!!! У греков проблем нет!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографы сказали фотки отберут сами и потом кааааак....

 

так что придецо поверить на слово- тут круто.

 

сегодня купались в бассейне полдня- море чот не пошло,

ездили в Ханью, катались по узеньким улочкам старого города, где едва протискивается автомобиль, по старой крепости шарились, на маяк ездили.

офигительно красив старый город, очарование Венеции,только без каналов)))

 

 

ветер несет массу запахов- все цветет, идея-фикс у Мауса- сожрать апельсин прямо с дерева. бдю. деревья пока тока за заборами, но есть,есть. надо тока доехать.

 

спустили кучу денег на ништяки (ну где вы купите спелый манго за 4 евро кило? или черешни...)

купили бутылку вина за 3 евро,вечером будем употреблять)))

 

дороги великолепны, рельеф очень приятный, заставляет работать обоими переклами.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим на диванах в холле отеля и дружно вайфаем...Время еще мало, но очень хочется спать от моря впечатлений, от свежего и прям вкусного воздуха, от первой покатушки по это замечательной земле и от вкусного ужина от пуза :) Пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсины только что сорванные с дерева - самые вкусные из всех апельсинов что я ел в жизни. Подтверждаю на полном серьезе.

Не теряйте время! Лезте через забор! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим: то ли еще будет,Саша wink.gif

 

я: с утра такая прияяяятная усталость... уже от завтракаbiggrin.gif голова пухнет от мыслей- куда же еще поехать)))

море зовет лениво медузить на песке, слизывая соль с губ)))) велики нетерпеливо бьют резиновыми копытами)))

вобщем, будем поглядеть

 

Миша с Леной на соседнем диване- один мучает нетбук, вторая просто бук(бумажный) о Крите, который Вадим купил вчера.

кормят тут просто офигительно)))

 

про деревья: под балконом номера растет мушмула, мы ее едим. похоже на помесь абрикоса и хурмы- очень вкусно.

на рынке были вчера- сумасшедшее количество сувенирщины, бесчиленное количество сортов меда,оливок/маслин и всего,что из оливок,сыра- просто офигеть сколько.

обедали в микрокафешке там же, 41 евро на четверых. Мяу взяла рыбу, на вопрос "вот нейм ис фиш" хозяин ответил- софус,мудрая рыба. не знаю,как у нее с мудростью, но со вкусом все в порядке))))

вообще люди очень приятные, искренне рады общаться,с удовольствием вникают даже в мои попытки англоязычно что нибудь ляпнуть, которые обычно заканчиваются так: "сорри, айм бед спик инглиш...."biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

английский знают почти все, хотя бы на моем уровне.

фраза "хай мач ту зе фиш" скутера, запомненная когда то, весьма выручает. а вот покупка батареек превращается в цирк, номер- выясни,цена за штуку или за пачку)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет будет грандиозный))) вероятно,не только в фото)))

мы тут вчера прокатились немношко))

 

 

я устал сильно, вечером судороги корежили- все таки надо пить минералку.... ездили на запад, чутка не успели доехать до пляжа. покушали в ресторации у Захара (не помню,как оно пр гречески) но мужик чумовой, юморной и очень вкусно все там.

пожрал апельсинов с дерева-это реально супервкусно!!!!

 

обратно был спуск))) собстственно, там то и раскрутились так с Вадимом. *где ж ты,моя 48 зубая звезда...*

 

а сегодня экскурсия морская была)) веринайс, но Великий Ква не оставил нас своим вниманием, к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яростные лучи огненного поноса производителям втулки новатек.... жива одна собачка, я полупешеход.

позавчера ездили через горы в бухту. на даунхилле по отвратительно-булыжной гравийке - примерно 8 пар змеиных укусов.

вчера день Ханьи- сувениры, узенькие улочки старого города, едва не увенчавшаяся успехом попытка потерять Мяу (блин,а мы так старались).как обычно,едва успели на ужин, на море времени не осталось. веломагазин тут- аллес, цену на вилку мне так и не смогли назвать.

сегодня- Самарийское ущелье. ноги скулят жалобно, мозг в ступоре от потока офигительностей столь грандиозных,что осмыслить их не может...

 

фраза дня: where is Misha?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мяу не потерять- мы уже отчаялись.

-да,загорел.сгорел на второй раз уже.

-изобретатель маски и трубки для подводного плавания- гениален.

-сегодня наши уехали на западное побережье, а я уехал на ближний мыс купаться. один плавал два часа. после Самарьи ноги еще гудят, ну и состояние вела внушает определенные опасения.завтра едем в Ханью, забронирована пргулка на @glass bottom boat@tongue.gif

а послезавтра эти лоси хотят ехать в лагуну Балос-на конец крайнего мыса, возле острова Грамвуса.

говорят, нас корабль может забрать. чот я в сомненьях-ехать или нет....

 

ФРАЗА ДНЯ:ПЛЕСК ВОЛН.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а послезавтра эти лоси хотят ехать в лагуну Балос-на конец крайнего мыса, возле острова Грамвуса.

говорят, нас корабль может забрать. чот я в сомненьях-ехать или нет....

 

 

На Граумвусу ехать и не раздумывать!!! Это наверное самая красивая красотища на Крите!!! :rolleyes: Тем более вам там недалеко...люди в другой оконечности Крита едут, чтобы посмотреть!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...